Катерина Козлова – Надя Киченок: Сможет ли Надя противостоять Катерине Козловой?
Катерина Козлова – Надя Киченок. Прогноз и ставки на теннис (13.09.2015)

Екатерина Козлова в последнее время заиграла на очень хорошем уровне и теперь ее задача постараться работать над стабильностью в своих результатах. Если удастся справится с этим, то она может вырасти в очень хорошую теннисистку.
13 сентября 2015, 20-00 МСК
Катерина Козлова
Украинские теннисистки в последнее время все чаще появляется на слуху у мировых теннисных экспертов. Катерина Козлова одна из самых ярких представительниц молодых перспективных теннисисток. В ее игре есть стабильность и приятно то, что ей удается двигаться к поставленной цели несмотря на все трудности. Она развивается и играет все лучше.
Надежда Киченок
Надежда Киченок делает все от себя возможное, чтобы вернуться в тур и начать выступать стабильно. Пока трудно ей, но все-таки пора уже проявлять свои лучшие игровые качества, которые могут привести ее к весьма неплохим, а самое главное стабильным результатам. Хотелось, чтобы ей удалось заиграть стабильно.
«Прогноз»
В противостоянии двух украинок вот так трудно кому-то отдать предпочтение, поэтому мы считаем, что легкого поединка здесь не для кого не будет, поэтому играем тотал больше 20,5 геймов.
Котировки БК 1xBet:
Катерина Козлова – 1,37
Надя Киченок – 3,26
Прогноз на матч Козлова — Киченок: тотал больше 20,5 геймов за 2,05
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |