Остановит ли «Амкар» непобедимый в последнее время «Терек»?
Амкар – Терек. Прогноз на матч Премьер-лиги (02.11.2015).

Грозненский «Терек» проиграл в этом сезоне только раз и вплотную подобрался к группе лидеров. Сумеют ли подопечные Рахимова продолжить свою погоню после поездки в Пермь?
«Амкар»
На данный момент пермяки расположились в привычной для себя позиции – команда идет одиннадцатой, имея небольшой гандикап над группой аутсайдеров и безнадежно отставая от фаворитов. С начала сезона «Амкар» одержал всего лишь 3 победы, шесть раз проиграл и четыре поединка свел к ничейному результату. Команда имеет отрицательную разницу мячей 11-18. Не выигрывали подопечные Гаджи Гаджиева три матча подряд , проиграв «Локомотиву» (0:3) и «Уралу» (1:3) на выезде, домашний матч с «Динамо» завершился 1:1. Зато в Кубке пермяки сумели выбить из розыгрыша железнодорожников, обыграв их на выезде 1:0. В начале декабря амкаровцы теперь померяются силами с московским «Динамо». Не сыграют в матче с «Тереком» травмированные защитники Арзуманян и Белоруков, повреждение у игрока центра поля Георги Пеева
«Терек»
Грозненцы последний раз проигрывали в начале августа, поражение 0:3 от «Зенита» так и остается для команды единственным. В последовавших за этим 10 турах подопечные Рахимова победили 4 раза и шесть матчей завершили с ничейным исходом. В последнем туре у себя на поле «Терек» отобрал очки у лидера чемпионата, сыграв с московскими армейцами 0:0. В середине недели на «Ахмат-Арене» проходил кубковый поединок, в котором грозненцы оказались сильнее «Химок», представляющих Второй дивизион. Игра получилась довольно сложной, только в дополнительное время «Терек», выступавший полурезервным составом, смог сломить сопротивление москвичей и победил 2:1. Следующим соперником в кубке для команды станет «Краснодар». Потерь в составе немного – давно не играют Коморовски и Мирзов, дисквалифицирован защитник Андрей Семенов.
Прогноз
Отдать предпочтение кому-либо из этой пары достаточно сложно, дома «Амкар» традиционно играет неуступчиво и жестко, но все же на наш взгляд «Терек» сейчас выглядит командой более цельной и интересной, проигрывать подобным соперникам не должен. Играем за продолжение беспроигрышной серии грозненцев, но вот результативность этого матча вызывает большое сомнение – забивают клубы совсем немного и планку в три мяча вряд ли преодолеют.
Котировки БК 1ХБет:
«Амкар» — 3,40
Ничья – 3,15
«Терек» — 2,45
Прогноз на матч «Амкар» — «Терек»: «Терек» не проиграет +тотал меньше 2.5 мячей за 1,95
Читайте еще
Ставки дня
Новости
07 июл | Футбол | ||
07 июл | Футбол | ||
07 июл | Футбол | ||
07 июл | Футбол | ||
07 июл | Футбол |