Продолжит ли «Наполи» свою серию без поражений после матча с «Удинезе»?
Наполи – Удинезе. Прогноз на матч Серии А. (8ноября 2015).

Неаполитанский клуб в последнее время просто неудержим и штампует победу за победой во всех турнирах, где участвует. Продолжится ли эта тенденция и в домашнем матче против «Удинезе»?
2015-11-08 20:00
«Наполи»
До матча последнего тура против «Дженоа» «Наполи» одержал в чемпионате 5 побед подряд, а с учетом Лиги Европы эта серия составляла 7 матчей, выигранных с общим счетом 17-2. В матче с «грифонами» неаполитанцы безраздельно владели преимуществом и позволяли сопернику лишь изредка контратаковать. Но в этот вечер мяч в ворота «Дженоа» никак не хотел залетать и в общем-то нескучная игра завершилась нулевой ничьей. Эта оплошность немного сдвинула команду в таблице – теперь подопечные Сарри на четвертой строчке, но учитывая отставания в верхней части таблицы, любая победа при осечке конкурентов вернет утраченные позиции. Зато в Лиге Европы неаполитанцы безоговорочный фаворит в своей группе: играя далеко не основным составом и постоянно давая передышку лидерам именно в матчах ЛЕ, команда Сарри выиграла все 4 поединка с общим счетом 16:1. Последней целью в четверг стал датский «Мидтьюлланн», который получил на «Сан Паоло» пять безответных мячей. В отсутствие Гонсало Игуаина роль лидеров атаки на себя взяли Маноло Габьдинни и вышедший на замену Хосе Кальехон, оформившие дубли, еще один мяч записал на свой сет Эль-Кадури.
«Удинезе»
Удинские «зебры» в этом сезоне совсем не блещут и расположились сейчас на 15 месте, имея в активе 12 набранных очков. Победила команда всего три раза, да и в атаке дела у клуба идут достаточно плохо: в одиннадцати турах забито всего 10 мячей при 14 пропущенных. В последних пяти играх команда проиграла только «Роме» 1:3, но и выигрыш был один – на домашнем стадионе минимально обыгран «Фрозиноне». В матче последнего тура опять же дома была зафиксирована нулевая ничья с «Сассуоло». Не помогут команде в Неаполе Меркель, Коне, Ди Натале и Сапата.
Прогноз
Разница в игре команд в этом сезоне просто колоссальная и при всем уважении к «Удинезе», ни чего другого, кроме поражения, поездка в Неаполь «зебрам» скорее всего не принесет. «Наполи» сейчас очень силен в атаке, потерь в составе нет и наверняка команда захочет уйти на перерыв к матчам сборных в хорошем настроении и на хорошем месте в таблице. Потерь у «Удинезе» хватает и мы считаем, что победа Неаполя минимум в два мяча вполне вероятна.
Котировки БК 1ХБет:
«Наполи» — 1,25
Ничья – 6,70
«Удинезе» — 15,00
Прогноз на матч «Наполи» — «Удинезе»: азиатская фора (-1.5) «Наполи» за 1.75
Читайте еще
Ставки дня
Новости
27 июн | Футбол | EX | |
27 июн | Футбол | ||
27 июн | Футбол | ||
27 июн | Футбол | ||
27 июн | Футбол |