Сможет ли «Ювентус» наконец-то достигнуть зоны еврокубков?

Палермо – Ювентус. Прогноз на матч Серии А (29.11.2015).

Туринцы после провала на старте продолжают выкарабкиваться из подвалов турнирной таблицы и добрались уже до шестой строчки. В предстоящем матче их соперником станет не хватающий звезд с неба «Палермо», смогут ли сицилийцы остановить победную поступь гостей из Турина

Италия. Серия А. 14-й тур. «Палермо» – «Ювентус»

2015-11-29 22:45

«Палермо»

Перед последним туром чемпионата сицилийский клуб решился на смену тренера и вместо отправленного в отставку Джузеппе Якини клуб возглавил Давиде Баллардини, который ранее тренировал «Болонью». Первый матч нового специалиста пришелся на выезд в Рим в гости к местному «Лацио» и надо отметить, что команда его не провалила. «Палермо» сумел повести в счете в середине первого отрезка и смотрелся не хуже соперника, избрав контратакующую тактику. Но увести из Рима победу не удалось, Кандрева за 20 минут до конца матча точным ударом с пенальти счет сравнял. Занимает «Палермо» сейчас 14-ю строчку в таблице. Четыре очка, отделяющие команду от зоны вылета, конечно же, не могут не беспокоить руководство клуба. Пропустят игру с чемпионом травмированные Витьелло и Джурджевич.

«Ювентус»

На старте «Ювентус» и его наставника не ругал только ленивый. Но действующий чемпион достойно вынес этот шквал критики и в последнее время туринцы играют в привычный зрелищный и мощный футбол. В последних пяти играх оступилась «старая синьора» только с «Сассуоло», выиграв четыре матча из пяти последних. Подобный рывок привел команду к шестому месту, отставание от лидирующего «Интера» составляет 9 очков, ближайшей целью Аллегри и Ко станет «Сассуоло», имеющий всего на очко больше. В Лиге Чемпионов у туринцев все хорошо – за тур до конца группового этапа «Юве» обеспечил себе участие в плей-офф, обыграв в последнем матче «МанСити» 1:0. Победу клубу принес точный удар Марио Манджукича на 11-й минуте, да и в целом итальянцы смотрелись намного интереснее. Не сыграют на Сицилии давно отсутствующие Перейра, Асамоа и Падоин, под вопросом выход на поле имевших повреждения Хедиры и Манджукича.

Прогноз

Превосходство «Ювентуса» в подборе игроков конечно очевидно, но на стороне «Палермо» может выступить тот факт, что туринцы провели непростой матч с «Сити», да и смена тренера наверняка встряхнула игроков и добавила мотивации. Легких побед в последнее время «Ювентус» с Сицилии не привозил, думаем, что и сейчас игра скорее всего получится скупой на забитые мячи и три гола на стадионе в Палермо не случатся.

Котировки БК 1ХБет:
«Палермо» – 7,00
Ничья – 3,90
«Ювентус» — 1,63

Прогноз на матч «Палермо» – «Ювентус»: тотал голов меньше 2,5 за 1,80

Читайте еще

ТОП Прогнозы

27 июн | 14:00
Ига Свёнтек:
Жасмине Паолини
1.82
27 июн | 17:00
ЦСКА:
Amkal Moscow
1.85
27 июн | 21:45
Богемианс:
Слаиго Роверс
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

27 Июня13:00
95%за прогноз
Прогноз на Lexus Eastbourne Open
Александра ЭалаАлександра Эала
Варвара ГрачеваВарвара Грачева
1.74

2 место

27 Июня14:00
92.3%за прогноз
Прогноз на Bad Homburg Open
Ига СвёнтекИга Швентек
Жасмине ПаолиниЖасмине Паолини
1.82

Новости