ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Экспресс на теннис. Коэф. 4,32

Прогноз на матч Викмайер — Саккари, Сервантес – Клезар

28.11.2015 в 02:00
29/11/15 в 00:00EET
Экспресс на теннис. Коэф. 4,32

Сегодня суббота 28 ноября, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Пари-Матч.

Прогноз на матч Викмайер — Саккари, Сервантес – Клезар | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня на теннис от 28 ноября

Вчерашний экспресс не сыграл.

1. Теннис, WTA Карлсбад, начало 22-00
Янина Викмайер – Мария Саккари: Ф1(-5), кф 2,01

Янина Викмайер постепенно прибилась к покрытию и теперь способна показать свою лучшую игру в матче против Марии Саккари, которая уже немножко подустала и не сможет показать свою лучшую игру во время данного поединка. Янина по потенциалу значительно превышает свою соперницу и этим нужно пользоваться.

2. Теннис, Челленджур тура АТР, начало 23-00
Иниго Сервантес – Гильермо Клезар: П2, кф. 2,15

Гильерме Клезар имеет очень неплохие шансы на то, чтобы все-таки постараться зацепиться за финал, так как нужно еще защищать свой прошлогодний результат. Иниго Сервантес конечно хороший теннис показывает, но что-то подсказывает, что усталость уже начнет сказываться на его игре и Клезар этим воспользуется.

Общий коэффициент: 4,32*

Котировки БК Пари-Матч