ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Локомотив – Кубань» — «Барселона»: смогут ли россияне начать серию с победы?

Локомотив-Кубань – Барселона. Прогноз на матч баскетбольной Евролиги (14.04.2016).

«Локомотив» стал одним из открытий группового этапа Eвролиги и в своей группе уступил только «Фенербахче», заняв уверенное второе место. Смогут ли кубанцы начать серию с «Барселоной» с победы?

Евролига. Четвертьфинал. «Локомотив-Кубань» — «Барселона»
2016-04-13 20:00

«Локомотив»

Российский клуб очень уверенно провел раунд ТОП-16 – команда проиграла всего 5 матчей из 14 проведенных, причем три поражения пришлись на 5 последних туров, когда судьба второго места была уже практически решена. Проиграли «железнодорожники» на этом отрезке дома лидерам из «Фенербахче», на выезде не справились с «Даруссафакой» и «Панатинаикосом». Домашние игры принесли российскому клубу 6 побед в 7 поединках, единственным стало как раз поражение от турецкого гранда. Забрасывал в среднем «Локомотив» в кольцо соперников 77 очков, пропуская на своем паркете около 63 баллов.

«Барселона»

Испанский клуб выступал в одной группе с московским «ЦСКА» и по итогам группового этапа отобрался в ТОП-8 с третьего места, пропустив вперед еще и «Лабораль». Проиграла «Барселона» в 6 играх (одна в овертайме) из 14, концовку группового этапа «сине-гранатовые» провели мощно – 4 победы в 5 последних турах. На выезде «Барселона» одержала всего 2 победы в 7 попытках, обыграны аутсайдеры из «Жальгириса» и принципиальные соперники из «Реала».

Прогноз

Неважная гостевая статистика «Барселоны» и отличные домашние показатели «Локомотива» на наш взгляд на наш взгляд не дают испанцам больших шансов. На свое паркете «Локо» играет мощно и в первом матче серии способен одержать победу, не намного «Барса» сейчас превосходит «Панатинаикос» или «Эфес», которые терпели в Краснодаре поражения.

Котировки БК WinLine:
«Локомотив» — 1,75
Ничья – 14,00
«Барселона» — 2,45

Прогноз на матч «Локомотив-Кубань» — «Барселона»: победа «Локомотива» за 1,75

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 мая | 21:00
Аль-Наср:
Аль-Таавон
1.63
16 мая | 21:30
Астон Вилла:
Тоттенхэм
1.93
16 мая | 22:15
Челси:
Манчестер Юнайтед
1.73
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
16 МАЯ | 21:20
Швеция

Швеция

1.85
Словения

Словения

Голосов «ЗА»
93.8%
Швеция-Словения

2 место

Eliteserien
16 МАЯ | 19:00
Мольде

Мольде

1.97
Кристиансунн

Кристиан ...

Голосов «ЗА»
100%
Мольде-Кристиансунн

3 место

Saudi Pro League
16 МАЯ | 18:55
Аль-Фатх

Аль-Фатх

1.72
Аль-Хилал

Аль-Хилал

Голосов «ЗА»
81.8%
Аль-Фатх-Аль-Хилал

Новости