«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,11
«Железный» экспресс на 16 апреля
16.04.2016 в 01:00Предлагаем Вашему вниманию «железную», по нашему мнению, экспресс ставку на матчи 16 апреля по линии букмекерской конторы Марафон.

1. Футбол, Англия, начало матча 17:00 МСК
«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла»: победа МЮ, кф. 1,25
Даже при той нестабильной игре, которую демонстрируют «красные дьяволы», команда должна брать три очка в этой встрече. Все-таки Астон Вилла сейчас не в том состоянии, чтобы выстоять на «Олд Траффорд». К тому же у хозяев есть мотивация, тогда как гостям сложно будет настроится на игру – они вылетают в Чемпионшип.
2. Футбол, Германия, начало матча 16:30 МСК
«Байер» — «Айнтрахт»: победа Байера, кф. 1,41
Байер ближе к финишу набрал хороший ход. Четыре победы в пяти последних турах вывели команду на четвертую позицию и до третьей рукой подать – одно очко. Айнтрахт тоже не лишен мотивации. Команда ведет борьбу за место в Бундеслиге и пока на этом пути дела обстоят плохо – предпоследнее место. Однако команде сложно будет набрать очки в поединке с Байреом.
3. Футбол, Турция, начало матча 19:00 МСК
«Сивасспор» — «Бешикташ»: Бешикташ не проиграет, кф. 1,20
Обоим командам нельзя терять очки. Бешикташ ведет отчаянную борьбу за чемпионство, а Сивасспор пытается удержаться в Суперлиге. Считаем, что все же по игре гости выглядят сейчас лучше. Поэтому как минимум должны не проиграть в матче.
Общий коэффициент: 2,11*