Экспресс на теннис. Коэф 3,76
Прогноз на матч Бек – Кербер, Аргуэльо — Кикер
20.04.2016 в 01:00Сегодня среда 20 апреля, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Пари-Матч.

Вчерашний экспресс сыграл
1. Теннис, WTA Штутгарт, начало 19-30
Анника Бек – Анжелик Кербер: ТБ 19, кф.1,96
Анжелик Кербер в отличной форме находится в последних матчах, но все-таки на первых матчах любого турнира она действует порой далеко не всегда успешно, поэтому мы бы хотели предложить вам ставку на тотал больше, так как вполне вероятно, что сразу же ей не удастся играть успешно. В одном из сетов Анника может зацепиться.
2. Теннис, Челленджер Саванна, начало 19-30
Факундо Аруэльо – Николас Кикер: Ф2(+1,5), кф.1,92
Факундо Аргуэльо в последних матчах постепенно работает над тем, чтобы выйти на пик своей игровой формы. Конечно нужно время, чтобы положительным образом действовать на высоком для себя уровне. Николас Кикер способен воспользоваться этим и вполне возможно выиграть матч.
Общий коэффициент: 3,76