Надаль — Кольшрайбер: Удастся ли Кольшрайберу оказать достойное сопротивление Надалю?
Рафаэль Надаль — Филипп Кольшрайбер. Прогноз на теннисный матч 23 апреля.

Рафаэль Надаль в последних матчах обрел уверенность в собственных силах и уже сейчас складывается такое впечатление, что проиграть он может исключительно сам себе. Фабио Фоньини вроде бы постепенно обретает уверенность в собственных силах, но сложно ему будет бороться в матче с испанцем.
23 апреля 2016, 17-00 МСК
Надаль Рафаэль
Рафаэль Надаль в последних матчах усиленно работает над тем, чтобы улучшать качество своей игры. Стоит признать, что все это у него неплохо получается, да конечно есть еще те вещи, над которыми стоит работать, но здесь важно обойтись безо всех экспериментов и результат придет. Безусловно прямо сейчас Рафа нацелен на то, чтобы добыть столь важный для себя титул в Барселоне, конечно задача эта безусловно будет далеко не легкой, но именно через вот такие трудности испанец сможет вернуться на свой прежний уровень.
Филипп Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер проводит далеко не слишком успешный сезон и его мотивация на этом турнире более, чем понятна он хочет хотя бы чем-то запомниться. Стоит признать, что немец неплохо смотрится, но у него видны невынужденные ошибки, поэтому вот здесь необходимо быть осторожным, иначе Надаль очень быстро воспользуется всем этим для того, чтобы достичь столь важную для себя победу. Задача Филиппа хорошо вводить мяч в игру первым мячом и агрессивно начать играть на приеме.
Прогноз
Мы считаем, что в данном противостоянии Рафаэль Надаль не сможет добиться легкого для себя триумфа, так как все-таки Филипп сейчас действует довольно убедительно и он должен сделать все, чтобы избежать разгрома.
Котировки БК 1xBet:
Рафаэль Надаль – 1,15
Филипп Кольшрайбер – 6,90
Прогноз на матч Надаль — Кольшрайбер: тотал больше 19,5 за 1,94
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
24 мая | Теннис | ||
23 мая | Теннис | ||
23 мая | Теннис | ||
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |