Младенович — Лючич-Барони: удастся ли Младенович составить конкуренцию Лючич?
Кристина Младенович — Мирьяна Лючич-Барони. Прогноз на теннисный поединок (20.05.2016)

Кристина Младенович наконец-то вроде бы адаптировалась к игре на грунте, хотя нельзя сказать, что для нее было это неудобное покрытие, просто скорее всего были какие-то проблемы со здоровьем. Лючич-Барони на турнире в Страсбурге показывает очень хорошую целостную игру и здесь стоит сказать о том, что у нее есть очень даже неплохие шансы к выигрышу.
20 мая 2016, 16-30 МСК
Кристина Младенович
Кристина Младенович уже обыграла на турнире в Страсбурге Риске, Бренгл и Кудрявцеву. Учитывая все это стоит сказать о том, что она находится в неплохой форме и на домашнем турнире для себя она безусловно будет очень хотеть выйти в финал. Конечно задача это крайне сложная, так как Лючич-Барони кажется еще в лучшей форме, но стоит все-таки здесь внести определенные поправки в игру.
Мирьяна Лючич-Барони
Мирьяна Лючич-Барони верит в то, что ее прогресс продолжается и в этом нет никаких сомнений, но опять же играя с француженкой вряд ли для нее будет все так просто. Последние матчи она выигрывает довольно уверенно, но возраст у хорватки солидный и порой ее подводит физическая форма, поэтому не всегда ей удается вот так легко и просто работать над успешностью своей игры, следовательно, в любой момент времени нужно быть готовым к успеху.
Прогноз
Мы считаем, что как бы не складывалась игра Лючич может победить только в двух сетах, но учитывая все обстоятельства мы хотим сказать о том, что все это маловероятно, поэтому мы сыграем победу Младенович, так как в затяжном матче у нее значительные шансы на успех.
Котировки БК 1xBet:
Кристина Младенович – 2,80
Мирьяна Лючич-Барони – 1,52
Прогноз на матч Младенович — Лючич-Барони: победа Кристины Младенович за 2,80
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
24 мая | Теннис | ||
23 мая | Теннис | ||
23 мая | Теннис | ||
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |