ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Феррер — Монако: есть ли шансы у Монако справится с Феррером?

Давид Феррер — Хуан Монако. Прогноз на Роллан Гаррос (26.05.2016)

Безусловно в этом сезоне Давид Феррер стал играть значительно слабее, чем в прошлом и вот теперь появилось большое количество разговоров о его перспективах на Роллан Гаррос. Хуан Монако на грунте всегда был очень опасным соперником для любого игрока, посмотрим сможет ли он использовать свои шансы на победу.

Теннис. Роллан Гаррос мужчины. Грунт Феррер — Монако

26 мая 2016, 17-00 МСК

Давид Феррер

Испанец в матче против Донского действовал легко и непринужденно. Уже с начала поединка было ясно, что совершенно ничего россиянин не сможет противопоставить игре испанца. Евгений пытался, но как только он ослаблял давление моментально включался испанец и завершал розыгрыш ударом навылет или грамотно разыгранной комбинацией.

Хуан Монако

Хуан Монако видно, что готовился к старту турнира Роллан Гаррос и вот здесь стоит признать то, что как бы не складывалась игра его задача попытаться действовать максимально безошибочно и четко, чтобы не дать возможности Давиду Ферреру давить на него своим техническим арсеналом. Безусловно аргентинец умеет действовать весьма разнообразно, поэтому может быть именно таким образом он сможет добиться успеха.

Прогноз

В этом матче безусловно фаворит Давид Феррер и особой борьбы мы с вами вряд ли увидим, поэтому мы делаем ставку на тотал меньше, который способен пройти даже в четырех сетах.

Котировки БК Sportingbet:
Давид Феррер — 1,33
Хуан Монако – 3,70

Прогноз на матч Феррер — Монако: тотал меньше 36 геймов за 1,85

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 мая | 16:30
Зенит:
Ахмат
1.80
24 мая | 16:30
Краснодар:
Динамо М
1.85
24 мая | 17:15
Реал Мадрид:
Реал Сосьедад
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Final Stage
24 МАЯ | 19:20
Швейцария

Швейцария

1.73
Дания

Дания

Голосов «ЗА»
100%
Швейцария-Дания

2 место

Internationaux de Strasbourg
24 МАЯ | 15:00
Людмила Самсонова

Людмила С ...

1.86
Елена Рыбакина

Елена Рыб ...

Голосов «ЗА»
90.9%
Людмила Самсонова-Елена Рыбакина

Новости