ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Экспресс на теннис. Коэф 3,31

Прогноз на матч Димитров – Типсаревич, Лопес — Чилич

13.06.2016 в 01:00
13/06/16 в 20:30EET
Экспресс на теннис. Коэф 3,31

Сегодня понедельник 13 июня, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Пари-Матч.

Прогноз на матч Димитров – Типсаревич, Лопес — Чилич | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня на теннис от 13 июня

1. Теннис, АТР Лондон, начало 17-30
Григор Димитров – Янко Типсаревич: Ф1(-4), кф. 1,88

Григор Димитров способен создать для себя максимально благоприятные условия для игры, но вот только вся проблема в том, что он далеко не лучшим образом выступает в последних матчах, но несмотря на это у него есть все шансы на то, чтобы добыть уверенную победу над Типсаревичем.

2. Теннис, АТР Лондон, начало 19-00
Фелисиано Лопес – Марин Чилич: П2, кф. 1,76

Марин Чилич постепенно подходит к тому, что улучшает качество своей игры, но все это однозначно происходит не так как того бы хотелось самому хорвату. Фелисиано Лопес действует на максимуме своих возможностей в каждом матче, но на траве он чувствует себя не слишком комфортно.

Общий коэффициент: 3,31