ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Экспресс на теннис. Коэф 3,47

Прогноз на матч Цуренко, Зигемунд, Коппеянс – Донати

20.06.2016 в 01:00
20/06/16 в 20:00EET
Экспресс на теннис. Коэф 3,47

Сегодня понедельник 20 июня, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Пари-Матч.

Прогноз на матч Цуренко, Зигемунд, Коппеянс – Донати | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня на теннис от 20 июня

Вчерашний экспресс сыграл

1. Теннис, WTA Истборн , начало 17-00
Леся Цуренко – Лаура Зигемунд: П2, кф. 1,78

Лаура Зигемунд более стабильнее действует в последнее время и вот это окажется ключевым фактором, который немке одолеть Леся Цуренко, но недооценивать украинку однозначно не стоит, так как порой она может показать по-настоящему качественный уровень игры.

2. Теннис, Челленджер Милан, начало 18-00
Киммер Коппенянс – Маттео Донати: П1, кф. 1,95

Киммер в последних матчах не достиг положительного для себя результата и поэтому как бы не складывалась для него игра он будет биться за выигрыш. Маттео Донати играет на домашнем Челленджере, посмотрим, что выйдет из его выступления на этом турнире, но все-таки обыграть бельгийца у него не получится.

Общий коэффициент: 3,47