«Лиепая» — «Зальцбург»: кто пройдет в полуфинал квалификации?

Лиепая – Зальцбург. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.07.2016).

Первый матч недельной давности между этими соперниками хотя и прошел со значительным преимуществом «Зальцбурга», но принес австрийцам всего лишь минимальную победу. Шансы в этой паре остаются у обоих соперников, кому удастся ими воспользоваться?

Лига Чемпионов. Квалификация. «Лиепая» — «Зальцбург»

2016-07-19 19:00

«Лиепая»

В чемпионате Латвии на данный момент «Лиепая» идет на втором месте, уступая лидерам из «Спартакса» 5 очков и сыграв на одну игру больше. В последних четырех турах команда не проигрывала набрано 10 очков за победы над «Метта/ЛУ» (3:0), «Ригас» (3:1) и «Даугавой» (1:0), ничейным стал поединок с «ФК Рига». После первого матча с «Зальцбургом» команда провела игру 1/16 Кубка Латвии и уверенно переиграла на выезде «Карамбу» (5:2).

«Зальцбург»

Чемпионат Австрии пока еще не стартовал и «Зальцбург» пока официальными матчами не избалован — на днях команда в кубке Австрии переиграла «Форветс Штейр» (3:1). До этого подопечные Оскара Гарсии провели ряд товарищеских матчей – обыграны пражская «Славия» (2:1), швейцарский «Янг Бойз» (3:1) и «Вюрцбюргерс Кикерс» (4:1), нулевая ничья булы с «Университатя Крайова», проиграли малоизвестному «Вокламаркт» (0:1).

Прогноз

Фаворит в этой паре однозначно австрийский клуб и шансов на успех у латвийцев откровенно говоря немного, им необходимо отыграть гандикап в один гол и сохранить свои ворота в неприкосновенности. Рано или ил поздно «Лиепае» придется открываться и идти вперед, что в игре с таким ярко атакующим соперником скорее всего приведет не только к поражению, но и принесет повышенную результативность.

Коэффициенты БК Mарафон:
«Лиепая» — 10,50
Ничья – 5,70
«Зальцбург» — 1,30

Прогноз: победа «Зальцбурга» + ТБ2,5 мячей

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы