Путинцева — Одзаки: сможет ли Одзаки справится с Путинцевой?

Юлия Путинцева — Риса Одзаки. Прогноз на теннис 22 июля.

Юлия Путинцева должна набирать форму, которая стремится к этому, но пока положительной динамикой в данном случае быть попросту не может. Риса Одзаки должна работать над тем, чтобы справиться с давлением не обращая внимание на все нюансы и формальности. Хотелось, чтобы Путинцева справилась со своими проблемами и показала достойную игру.

Теннис. WTA Вашингтон. Хард. Путинцева — Одзаки

22 июля 2016, 22-30 МСК

Юлия Путинцева

Юлия Путинцева пока на харде не смогла привыкнуть к хардовому покрытию, так как ей нужно время в противном случае вряд ли можно будет рассчитывать на продолжение игры. Казашка сейчас может выкладываться на максимум, но на американской серии турниров ей пока не слишком комфортно. В целом было бы действительно неплохо если бы Юлия продемонстрировала весь свой потенциал, иначе она вылетит из турнира.

Риса Одзаки

Риса Одзаки сейчас показывает очень качественную содержательную игру и вот теперь нужно работать над тем, чтобы перестать сомневаться в собственных силах. В противном случае нет абсолютно никакого смысла в том, чтобы заниматься экспериментами и выкладываться на максимум, так как вряд ли в этом случае можно будет добыть столь важную победу. Как бы не развивались события Риса имеет хорошие шансы на победу над Путинцевой.

Прогноз

Мы считаем, что Риса Одзаки может обыграть Путинцева, так как Юлия не может за два дня выйти на пик своей игровой формы и вот в этом матче важно обойтись без сюрпризов, так как они здесь ни к чему положительному не приведут.

Коэффициенты БК Марафон:
Юлия Путинцева – 1,49
Риса Одзаки – 2,90

Прогноз: победа Риса Одзаки

Коэффициент: 2,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы