«Реал» Мадрид – «Севилья»: стоит ли ждать голов от обеих команд?

Прогноз на матч Реал Мадрид – Севилья (9 августа).

Сегодня в Норвегии обе испанские команды сойдутся в матче за Суперкубок УЕФА. Победители Лиги чемпионов «Реал» и победители Лиги Европы «Севилья» определять сильнейшего в Норвегии. Вашему вниманию прогноз сегодняшнего суперматча.

Футбол. Суперкубок Европы. «Реал» — «Севилья»

2016-08-09 21:45

«Реал»

Мадридский «Реал» подходит к своему первому официальному матчу в этом сезоне с многочисленными кадровыми проблемами. Не смогут помочь «сливочным» в этом матче Гарет Бэйл, Криштиану Роналду, Тони Кроос, Хесе, Навас и Пепе. Взял Зинедин Зидан зато в Норвегии с собой молодого Марко Асенсио, который поразил руководство мадридского клуба на летних сборах. Все же вряд ли тот сегодня появится с первых минут. Сможет помочь победителям Лиги чемпионов Мората, который этим летом вернулся в «Реал». Скорее всего, именно он завтра расположится на одной из позиций или Роналду, или Бэйла, а компанию в линии нападения ему составят Бензема и Лукас Васкес. Изменится по сравнению с прошлым сезоном и центр поля «королевского клуба». Вместо Крооса сыграет на его позиции, скорее всего, Иско, поскольку Зидан вряд ли доверит место Родригес, которого он вообще этим летом хотел продать. По задней линии, то португальца Пепе завтра заменит Рафаэль Варан, а голкипера Наваса — Касилья.

«Севилья»

Клуб Евгения Коноплянки подходит к матчу с не меньшими кадровыми проблемами, чем «Реал». Покинули андалусийцев этим летом Гамейро, Коке, Банега, Крыховяк, Льоренте и Бету. Зато усилились обладатели Лиги Европы некоторыми незвездными новичками, среди которых можно только выделить аргентинца Вьетто из мадридского «Атлетико». Все же главной новостью является то, что команду этим летом покинул главный тренер Унаи Эмери, который теперь вместе с Крыховяком работает во французском ПСЖ. Вместо Эмери работает в «Севилье» теперь аргентинец Сампаоли, который сегодня, кроме игроков, которые покинули клуб с Андалусии этим летом, не сможет рассчитывать и на травмированных Тремулинаса с Крон-Дели.

Прогноз

Матч обещает быть интересным, поскольку оба коллектива выйдут на поле абсолютно в других составах, чем выигрывали трофеи в прошлом сезоне. Тем не менее, без главных звезд атаки у обеих команд, вряд ли стоит рассчитывать на больше трех голов в матче.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Реал» — 1,89
Ничья – 3,80
«Севилья» — 4,42

Прогноз:Тотал меньше 3 голов

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы