Дель Потро — Маррэй: удастся ли Дель Потро победить Маррэя?

Хуан Мартин Дель Потро — Энди Маррэй. Прогноз на теннисный матч (14.08.2016)

Для Хуана Мартина вот этот поединок — это матч всей жизни, да он вряд ли расстроится если вдруг уступит, но тем не менее он мечтает о золоте Олимпийских играх. Все это будет по-настоящему достойным результатом его стараний. Маррэй в отличной форме и должен бороться до конца и весьма интересно будет наблюдать, что из всего этого получится.

Теннис. Олимпийские игры 2016. Хард. Дель Потро — Маррэй

14 августа 2016, 21-30 МСК

Хуан Мартин Дель Потро

Хуан Мартин демонстрирует потрясающую игру, которая является по-настоящему качественным результатом его стараний. Два года не может полноценно вернуться в тур аргентинец и вот теперь его задача постараться отойти от всех стереотипов и попробовать играть на совершенно новом для себя уровне. В целом было бы действительно неплохо если бы восстановился Дель Потро после более, чем трехчасового поединка с Надалем. Если же нет, тогда борьбы в матче с Маррэем ждать однозначно не стоит.

Энди Маррэй

Энди Маррэй четко и слаженно действует на Олимпийских играх, да были у него определенные трудности в матчах с Фоньини и Джонсоном. Было бы действительно неплохо если бы ситуация принесла реальные шансы к тому, чтобы побеждать, так как британец очень хочет получить повторную победу на Олимпиаде. Шансы у него есть было бы действительно неплохо, так как в противном случае можно будет отступить от заранее выбранных стереотипов.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не действовал Дель Потро Маррэй все-таки дожмет его, так как в формате пяти сетов у аргентинца к сожалению, нет шансов получить реальные шансы к тому, чтобы победить, так как силы здесь не безграничны.

Коэффициенты БК Марафон:
Хуан Мартин Дель Потро – 4,60
Энди Маррэй – 1,26

Прогноз: победа Энди Маррэя (с учетом форы в -5 геймов)

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы