«Вильярреал» – «Монако»: как закончится матч?

Вильярреал – Монако. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (17.08.2016)

Одним из самых интересных противостояний в плей-офф квалификации Лиги Чемпионов будет, безусловно, сражение между «Вильярреалом» и «Монако». Непопадание в групповой этап престижного еврокубка будет уже большой неудачей для команд. Как завершится первый поединок противостояния?

Футбол. Лига Чемпионов. Плей-офф. Вильярреал – Монако

17 августа 2016, 21:45 МСК

«Вильярреал»

«Вильярреал» в минувшем сезоне занял в чемпионате Испании четвертое место, гарантировав себе участие в плей-офф Лиги Чемпионов задолго до финиша. Главным козырем в игре «желтой субмарины» минувшего сезона стала ставка на надежную оборону. За весь чемпионат левантийцы пропустили только 35 голов, меньше пропускали только лидеры. А вот в еврокубках «Вильярреал» пропускал не так уж и мало, хотя и неплохо забивал. В четырех крайних матчах «желтой субмарины» в еврокубках было забито больше двух голов, хотя все эти поединки команда выиграла. Не смогут помочь в матче против «Монако» ряд игроков основы: Сольдадо, Бакамбю, Дос Сантос, Черышев, Эспиноса

«Монако»

«Монако» вылетел из Лиги Чемпионов в минувшем году как раз в плей-офф. По сумме двух матчей «монегаски» тогда уступили тоже испанскому клубу – «Валенсии». В отличии от своего будущего соперника французы уже отыграли на предыдущем этапе нынешней квалификации. «Монако» встречался с «Фенербахче» и по сумме двух матчей оставил турецкий клуб за бортом турнира. Сначала на выезде «монегаски» добились ничейного результата 1:1, после чего дожали соперника дома 2:0.

Прогноз

Для «Вильярреала» предстоящий матч будет первым в сезоне. Поэтому отсутствие официальной практики явно будет не в пользу испанцев. Сложно говорить о победителе, так как «Монако» сейчас в неплохой форме. Учитывая тот факт, что соперники имеют проблемы в обороне, если судить по последним матчам, считаем, что голов в матче будет два или три.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Вильярреал — 1,98
Ничья — 3,15
Монако — 4,06

Прогноз: 2-3 гола в матче

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы