«Зенит» — ЦСКА: кто окажется сильнее?

Зенит – ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-лиги (20.08.2016).

Пока игра двух лидеров российского футбола последних лет вызывает слишком много вопросов. Ответит ли на них очный матч этих соперников , который без сомнений станет главным событием четвертого тура?

Россия. Премьер-лига. 4-й тур. «Зенит» — ЦСКА.

2016-08-20 17:00

«Зенит»

Пять очков после трех туров – болельщики питерского «Зенита» явно ждали от команды совершенно другого старта чемпионат. Этому есть конечно же несколько объяснений – это и смена тренерского штаба, отъезд Халка, травмы Данни и Дзюбы. Но даже при всем этом игра команды не похожа сама на себя — единственное светлое пятно это выигранный у ЦСКА матч за Суперкубок, следом были блеклые игры с «Локомотивом» и «Уфой», а также вырванная победа у «Ростова», игравшего целый тайм в меньшинстве. В таблице «Зенит» пока пятый, разница мячей команды Мирчи Луческу составляет 3:2.

ЦСКА

Чемпион России оторвался от своего соперника на два очка и пока не проигрывал, но назвать игру армейцев уверенной и качественной очень трудно. На прежнем уровне смотрится только оборона, а вот в созидании у армейцев ярко выраженные трудности. Проблема замены Мусы до конца не решена, моменты хотя регулярно и создаются, но голы даются лишь благодаря бойцовскому характеру. После нулей с «Анжи» последовали минимальные победы над «Оренбургом», который продержался до 84-й минуты, и «Уралом», где победный гол Миланов забил в последней атаке на 93-й минуте.

Прогноз

Пока состояние команд вызывает определенные сомнения и достаточно трудно предугадать сценарий предстоящей игры. Но атака ЦСКА слишком уж сейчас прямолинейна и непродуктивна чтобы обыгрывать «Зенит» в его владениях. Плюс ко всему к матчу должен быть готов играть Артем Дзюба, что добавит агрессивности атаке «Зенита». Считаем, что питерцы повторят результат Суперкубка и второй раз в сезоне обыграют ЦСКА.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Зенит» — 2,06
Ничья – 3,30
ЦСКА – 3,68

Прогноз: азиатская фора (-1) «Зенит»

Коэффициент: 3,10

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 20:00
Беларусь:
Казахстан
2.13
5 июн | 22:00
Испания:
Франция
1.72
6 июн | 02:00
Эквадор:
Бразилия
1.76
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Friendlies
05 ИЮН | 20:00
Беларусь

Беларусь

2.13
Казахстан

Казахстан

Голосов «ЗА»
90.5%
Беларусь-Казахстан

2 место

UEFA Nations League A Championship Playoff
05 ИЮН | 22:00
Испания

Испания

1.72
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
88.3%
Испания-Франция

Новости