ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Экспресс на теннис. Коэф 2,90

Прогноз на матч Джонсон – Димитров, Раонич — Тьем

19.08.2016 в 01:00
19/08/16 в 21:00EET
Экспресс на теннис. Коэф 2,90

Сегодня пятница 19 августа, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Пари-Матч.

Прогноз на матч Джонсон – Димитров, Раонич — Тьем | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня на теннис от 19 августа

1. Теннис, AТР Цинциннати, начало 18-00
Стив Джонсон – Григор Димитров: П2, кф. 1,97

Стив Джонсон после выступления на олимпийских играх потратил довольно большое количество сил и вот теперь его задача попытаться продолжать работать над успешностью в своей игре, так как в противном случае Димитров сможет вырвать столь важную для себя победу. Мы в этом матче поддержим болгарина.

2. Теннис, AТР Цинциннати, начало 20-00
Милош Раонич – Доминик Тьем: П1, кф. 1,47

Милош Раонич сейчас очень мощно действует на своей подаче, поэтому с большой долей вероятности мы предположим, что как бы не развивались события в матче с Тьемом, именно канадец будет фаворитом, который вырвет столь важную для себя победу.

Экспресс:
Джонсон — Димитров: победа Григора Димитрова
Раонич — Тьем: победа Милоша Раонича

Коэффициент: 2,90

Размер ставки: 5% от банка