«Факел» — «Мордовия»: кто будет ближе к победе?
Факел – Мордовия. Прогноз на матч ФНЛ (28.08.2016).

«Мордовию», которая в прошлом сезоне вылетела из Премьер-лиги, пока в ФНЛ откровенно лихорадит и пока команда никак не может найти свою игру. Получится ли у саранчан добиться положительного результата в матче против одного из лидеров чемпионата?
2016-08-28 18:00
«Факел»
Команда Павла Гусева на стартовом отрезке демонстрирует очень уверенную игру и сейчас впереди воронежцев расположился только явный фаворит турнира — московское «Динамо». Единственным поражением «Факела» пока остается проигрыш на выезде «Тосно» (1:3), на последнем отрезке были домашние победы над «Тамбовом» (3:0) и «Химками» (2:0), а также выездные ничьи с «Сибирью» (1:1) и «СКА-Хабаровск» (1:1). В середине недели команда прошла в следующий круг Кубка России, обыграв на выезде «Черноморец» (1:0) в дополнительное время.
«Мордовия»
Саранчане стабильностью пока не блещут и расположился экс-клуб Премьер-лиги в группе аутсайдеров на 18 месте. После неплохого отрезка, где были обыграны «Химки» (5:0) и СКА (3:1), последовала серия поражений от «Сибири» (0:1), «Нефтехимика» (0:1) и «Кубани» (1:3). Гостевая победа в Хабаровске остается пока единственным успехом вне Саранска, четыре остальных поединка проиграны. В Кубке «Мордовия» на выезде смогла обыграть московское «Торпедо» (2:1).
Прогноз
Помимо проблем в игровом плане сейчас в Саранске вырисовываются и финансовые сложности, что крайне негативно отражается на состоянии футболистов. На этом фоне «Факел» смотрится достаточно серьезным фаворитом в предстоящей игре, кондиции команды Павла Гусева сейчас явно выше.
Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Факел» — 2,17
Ничья – 3,20
«Мордовия» — 3,62
Прогноз:победа «Факела»
Коэффициент: 2,17
Размер ставки:5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол |