«Локомотив» – «Спартак»: затянется ли серия поражений у «Локомотива»?

Локомотив – Спартак. Прогноз на поединок КХЛ (20.09.2016)

«Локомотив» старается показывать качественную игру, но пока есть целая масса проблем, которая мешает команде набирать очки. «Спартак» пытается от матча к матчу прогрессировать и вот здесь стоит сказать, что в целом все довольно неплохо получается. Давайте попробуем определить фаворита данного противостояния.

Россия. КХЛ. «Локомотив» – «Спартак»

20 сентября 2016 года, 19-00 МСК

«Локомотив»

«Локомотив» сейчас должен усиленно работать над тем, чтобы найти новые игровые сочетания, которые будут помогать команде достигать положительного результата. Глядя на вот такую игру команды понимаешь, что крайне трудно им будет рассчитывать на успех в данном сезоне. Все дело в том, что в команде есть целая масса лидеров каждый из которых пытается выделиться, но на командную игру все это совершенно не влияет. Алексей Кудашов пытается изменить все это, но здесь нужно время для того, чтобы исправить все недочеты в игре команда. Как результат «Локомотив» сейчас занимает шестую строчку в Западной конференции.

«Спартак»

Герман Титов постепенно оправдывает потраченные средства на игроков и вот здесь стоит сказать о том, что «Спартак» в этом сезоне претендует не только на попадание в плей-офф. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что вполне возможно, что команда сможет зацепиться за что-то уже более серьезное. На данный момент «Спартак» занимает 7-ую позицию в Западной конференции. Учитывая обстоятельства здесь стоит усиленно прибавлять, так как держаться на плаву весьма непростая задача.

Мы считаем, что «Локомотив» все-таки раскрепоститься и продемонстрирует по-настоящему яркую и качественную игру и покажет весь свой потенциал в атаке. «Спартак» присоединится к такой вот атакующей игре и как результат команды сыграют на тотал больше.

Прогноз

Котировки БК 1xСтавка:
Локомотив – 1,64
Ничья – 4,65
Спартак – 4,75

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,35

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы