Лайович — Вердаско: сможет ли Вердаско дать бой Лайовичу?

Душан Лайович — Фернандо Вердаско. Прогноз на теннис 20 сентября.

Душан Лайович возвращается в тур после US Open и тоже самое делает Фернандо Вердаско, поэтому не так просто будет сказать в какой форме находятся оба теннисиста, но мы проведем анализ поединка и определим у кого же больше шансов на то, чтобы отпраздновать победу.

Теннис. АТР Санкт-Петербург. Хард. Лайович — Вердаско

20 сентября 2016, 18-30 МСК

Душан Лайович

Душан Лайович на сегодняшний день занимает 73-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит всерьез задуматься о том, чтобы справиться со всеми трудностями в процессе игры. Серб сейчас действует на высочайшем уровне и вот здесь стоит сказать о том, что у него будут шансы на то, чтобы успешно выступить на турнире в Санкт-Петербурге. Учитывая данные обстоятельства ей придется выкладываться на максимум для достижения положительного для себя результата. При всем при этом нужно как можно меньше ошибаться и положительный результат однозначно придет и в этом можно даже не сомневаться.

Фернандо Вердаско

Фернандо сейчас занимает 47-ую позицию в рейтинге, но тем не менее в силу своего возраста он порой показывает очень качественную симпатичную игру. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что на турнир в Санкт-Петербург он приехал не для того, чтобы отбывать номер, а бороться и выкладываться на максимум. Хотелось, чтобы несмотря на давление испанский теннисист все-таки справился со всеми трудностями в ходе своей игры и в итоге вырвал столь важную для себя победу над сербским теннисистом.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии вполне можно ожидать итогового тотала больше, так как ни одна из теннисисток просто так не сдастся и будет биться до конца. Учитывая данные обстоятельства стоит сказать о том, что ставка на итоговый тотал больше выглядит наиболее правильным решением для ставки.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Душан Лайович – 3,06
Фернандо Вердаско – 1,43

Прогноз: тотал больше 22,5 геймов

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы