«Лас-Пальмас» – «Реал» Мадрид: на что поставить в матче?

Лас-Пальмас – Реал Мадрид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (24.09.2016)

«Лас-Пальмас» и мадридский «Реал» одни из самых результативных команд старта нового чемпионата Испании. Стоит ли ожидать обилия голов в этой встрече?

Футбол. Испания. Ла Лига. 6-й тур. Лас-Пальмас – Реал Мадрид

24 сентября 2016, 21:45 МСК

«Лас-Пальмас»

«Лас-Пальмас» неплохо стартовал в нынешнем сезоне. Команда за пять туров забила уже 12 голов, но и пропустила девять. Пока что парни из Канарских островов – одна из бескомпромиссных команд чемпионата Испании. В пяти турах «Лас-Пальмас» одержал три победы: над «Валенсией» (4:2), «Гранадой» (5:1) и «Малагой» (1:0). Еще два матча островитяне проиграли. Сначала «Севилье» (1:2), а в крайнем поединке «Реал Сосьедаду» (1:4). Оба поражения были на выезде.

«Реал Мадрид»

Мадридский «Реал» допустил в минувшем туре первую осечку в сезоне. На «Сантьягу Бернабеу» Роналду и компания не смогли обыграть «Вильярреал» — ничья 1:1. Однако как раньше остались на первом месте с отрывом в три очка от «Барселоны». Хотя до этого «королевский клуб» сбоев не давал. Команда Зидана в четырех первых турах обыграла «Реал Сосьедад» (3:0), «Сельту» (2:1), «Осасуну» (5;2) и «Эспаньол» (2:0).

Прогноз

В предстоящей встрече вряд ли будет забито много голов. Роналду и Бэйл только восстановились после травм и пока еще набирают оптимальную форму. График у «королевского клуба» слишком плотный. За последние десять дней это будет уже четвертый поединок, а через три дня снова матч в Лиге Чемпионов на выезде с дортмундской «Боруссией». Станут ли мадридцы выкладываться по полной? Вряд ли. Да и «Лас-Пальмас», скорее всего, не рискнет играть с «реалом» на встречных курсах.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лас-Пальмас — 8,70
Ничья — 5,70
Реал Мадрид — 1,38

Прогноз: тотал меньше 3.5

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы