«Тосно» — «Тамбов»: продлит ли «Тамбов» свою беспроигрышную серию?

Тосно – Тамбов. Прогноз на матч ФНЛ (22.10.2016).

Сменив своего тренера «Тамбов» обрел былую уверенность и пока никому в чемпионате ФНЛ не проигрывал. Получится ли у Андрея Талалаева и его команды удачно сыграть на выезде против «Тосно»?

Россия. ФНЛ. 18-й тур. «Тосно» — «Тамбов»

22 октября 2016 года, 16-00 МСК

«Тосно»

Команда Дмитрия Парфенова так и остается пока единственной, кто ведет борьбу с московским «Динамо» за первую строчку в таблице. Пока москвичи теряли очки в двух играх подряд, «Тосно» шел по стопроцентному графику и смог подойти к «бело-голубым» на расстояние четырех зачетных баллов. В последних двух турах на выезде обыгран «Спартак-2» (3:1), а дома не оставлено шансов «Нефтехимику» (4:2). Касаемо домашней статистики команды Парфенова – девять игр принесли 17 очков (5-2-2) и разницу мячей 18:9.

«Тамбов»

Тамбовцы потерявшие после неплохого старта игровой ритм, а вместе с этим расставшиеся с Валерием Есиповым, под руководством Андрея Талалаева преобразились и выдали впечатляющую серию из шести матчей. Очки потеряны только в двух домашних играх с «Зенитом-2» и нальчикским «Спартаком» (оба 0:0), победными стали выезды к «Балтике» (2:1), «Волгарю» (2:1) и «Лучу» (1:0), а также домашний матч последнего тура с дублерами «Спартака» (1:0). В таблице этот рывок не мог остаться незамеченным – «Тамбов» поднялся на девятое место и оторвался от группы вылета на семь очков.

Прогноз

«Тамбов» конечно очень хорош в последних матчах, играет команда Талалаева в обороне очень прилично, но соперников уровня «Тосно» им пока не попадалось. Считаем, что продлить свою серию тамбовцам будет очень непросто, вероятнее всего все-таки хозяева поля смогут набрать три очка

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Тосно» — 1,71
Ничья – 3,54
«Тамбов» — 4,96

Прогноз: победа «Тосно»

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы