«Фиорентина» — «Кротоне»: ждать ли первой победы от «Кротоне»?

Фиорентина – Кротоне. Прогноз на матч Серии А (26.10.2016).

Пока складывается ощущение, что выход в Серию А для «кротоне» не был запланированным шагом и за девять игр в элитном дивизионе команде удалось набрать всего одно очко. Может быть поездка на «Артемио Франки» принесет «Акулам» первый успех в сезоне?

Италия. Серия А. 10-й тур. «Фиорентина» — «Кротоне»

26 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Фиорентина»

Флорентийцы пока в число главных соискателей скудетто пока не входят и начала сезон команда Паулу Соузы с 11 места в таблице. До недавнего матча с «Кальяри» у «фиалок» была неприятная серия их четырех игр без побед, где очки набирались только в ничейных матчах с «Удинезе» (2:2). «Миланом» (0:0) и «Аталантой» (0:0). Но на прошлой неделе команду прорвало — для начала на выезде в Лиге Европы «Фиорентина» обыграла 3:1 чешский «Слован», а следом снова в гостях расправилась с «Кальяри» (5:3).

«Кротоне»

«Акулы» из «Кротоне» пока никак не могут подтвердить свое прозвище и по-настоящему показать свои возможности так и не сумели. Единственное очко в чемпионате команда набрала за домашнюю ничья с «Палермо», остальные восемь поединков проиграны с общим счетом 6:19. Гостевые показатели — пять поражений, разница 3:11. В последнем туре дома был проигрыш «Наполи» (1:2). Свой гол «Кротоне» забил на последней минуте, соперник с 30-й минуты играл в меньшинстве.

Прогноз

Не слишком верится, что «Кротоне» удастся что-то изменить за несколько дней и набранные очки в предстоящем поединке на наш взгляд для «акул» маловероятны. «Фиорентина» показала, что в атаке потенциал у клуба огромный, проснулся Калинич, забивший на неделе пять мячей и скорее всего «фиалки» выиграют и домашний поединок, но вот четыре мяча в матче ждать трудно, скорее всего «Кротоне» будет держать оборону всей командой и в плане пробития тотала помочь не сможет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Фиорентина» — 1,29
Ничья — 6,50
«Кротоне» — 12,00

Прогноз:победа «Фиорентины» + ТМ3.5

Коэффициент: 2.12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы