CКА – «Медвешчак»: сможет ли «Медвешчак» огорчить дать бой СКА?

CКА – Медвешчак. Прогноз на поединок КХЛ (27.10.2016)

Порой складывается такое впечатление, что остановить СКА вообще невозможно. Команда от матча к матчу прибавляет и вот здесь стоит сказать о том, что «Медвешчак» конечно будет пытаться цепляться за результат и весьма интересно будет наблюдать, что из этого получиться.

Россия. КХЛ. CКА – «Медвешчак»

27 октября 2016 года, 19-30 МСК

СКА

СКА в последних матчах очень здорово действуют, не оставляя не единого шанса своим противникам. Учитывая обстоятельства, ты понимаешь, что как бы не развивались события в дальнейшем подопечные Знарка будут только наращивать свое преимущество и демонстрировать превосходство над многими командами. Конечно порой команда может экспериментировать и вот только тогда у соперников будут появляться шансы. Сейчас СКА безоговорочный лидер регулярного чемпионата.

«Медвещак»

«Медвещак» приятно удивляет и показывает достойные результаты и хотелось, чтобы это продолжалось и далее, но вот только пока стоит понимать, что ситуация порой складывается таким образом, что не хватает им где-то терпения, а возможно и глубины состава, чтобы цепляться за положительный для себя результат. 12-ая позиция в Западной конференции это далеко не весь потенциал, который есть у подопечных Горди Дуайера.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии «Медвещак» сможет удивить СКА и заработает хотя бы одно очко команда зацепить однозначно сможет.

Котировки БК 1xСтавка:
СКА – 1,22
Ничья – 8,00
Медвещак – 11,00

Прогноз: Медвещак не проиграет

Коэффициент: 4,65

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июн | 19:30
ЦСКА:
Зенит
1.65
3 июн | 21:15
Томми Пол:
Карлос Алькарас
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

BLAST.tv Austin Major 2025 - Stage 1
03 ИЮН | 18:00
compLexity Gaming

compLexity Gami ...

1.85
OG

OG

Голосов «ЗА»
83.3%
compLexity Gaming-OG

2 место

Roland Garros ATP
03 ИЮН | 21:15
Томми Пол

Томми Пол

1.83
Карлос Алькарас

Карлос Ал ...

Голосов «ЗА»
76.2%
Томми Пол-Карлос Алькарас

3 место

VTB United League Playoff
03 ИЮН | 19:30
ЦСКА

ЦСКА

1.65
Зенит

Зенит

Голосов «ЗА»
72.7%
ЦСКА-Зенит

Новости