«Торонто» – «Кливленд»: кто проиграет первый матч в сезоне?

Торонто Рэпторс – Кливленд Кавальерз. Прогноз на НБА (29 октября).

После первого тура команды лидирует на Востоке. «Кливленд» не имели проблем с «Нью-Йорком», а «Торонто» легко справились с «Пистонс». Смогут ли чемпионы продолжить победную серию, или «Рэрторс» окажутся сильнее, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Торонто» – «Кливленд»

29 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Торонто»

«Торонто» не плохо провели предсезонку, выиграли половину матчей, и даже смогли справится с завтрашним соперником 94-119. Что касается первого матче в регулярке, то подопечные Дуена Кейси не имели проблем с «Детройтом», хотя это и не удивительно, ведь «поршни» на данный момент не являются сильной командой и даже попадание в плей офф под огромным вопросом. Что касается переходов, пришел центровой Селинджер из «Бостона» вместо ушедших Бийомбо и Сколы.

«Кливленд»

Пройти мимо такого коэффициента на чемпионов сложно тем более что еще вчера победа гостей котировалась за 1.54. Но объективно по составу подопечные тайрона Лю смотрятся сильнее, Ирвинг не смотря на опасение сыграл в первом матче и даже набрал 29 очков, порадовал так же Данливи. Последний кстати только в этом году перешел в команду из Чикаго, тогда как покинули команду Мозгов и Деллевадова.

Прогноз

Торонто очень крепкий коллектив, особенно у себя дома, но не смотря на это считаем 1.74 на гостей очень заманчивым предложением, которым стоит воспользоваться.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Торонто – 2,25
Кливленд – 1,74

Прогноз: победа Кливленда (с от)

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы