«Манчестер Сити» – «Барселона»: будет ли игра результативной?

Манчестер Сити – Барселона. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (01.11.2016)

В первом матче между «Манчестер Сити» и «Барселоной» зрители увидели четыре забитых мяча, хотя все они влетели в ворота английского клуба. Порадуют ли команды забитыми голами и в предстоящем поединке?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Манчестер Сити – Барселона

1 ноября 2016, 22:45 МСК

«Манчестер Сити»

Иначе, как провалом визит «Манчестера» на «Камп Ноу» назвать нельзя. Причем главной ошибкой в матче стало удаление голкипера манкунианцев Браво вначале второго тайме. Сдержать натиск Месси и компании сложно и целой командой, а в меньшинстве и подавно. Поэтому счет 0:4, наверняка, является во многом итогом именно этой ошибки. Хотя в целом результаты «Манчестера» за последний месяц говорят лишь о внутреннем кризисе. Команда не могла выиграть в шести официальных матчах кряду, а в пяти из них забила лишь два гола, сыграв дома вничью 1:1 с «Саутгемптоном» и «Эветоном». Похоже, кризис закончился. На минувших выходных «горожане» снова напомнили о своих возможностях в атаке, разгромив уверенно «Вест Бромвич» 4:0.

«Барселона»

«Барселона» в последнем туре чемпионата довольствовалась скромной победой над аутсайдером Примеры «Гранадой» 1:0. Случилось это дома. Однако на выезде оборона у каталонцев не выглядит такой уж незыблемой. В пяти крайних гостевых матчах «Барса» одержала четыре победы однако в трех из них команда пропускала: от «Валенсии» (2:3), «Боруссии» (1:2) и «Леганеса» (1:5). А в единственном проигранном поединке и вовсе доставала из сетки своих ворот четыре раза, уступив «Сельте» 4:3. Накануне матче с «Манчестером» у «Барсы» большие потери как раз в линии обороны. Пропустят игру сразу три защитника Хорди Альба, Жерард Пике и Жереми Матье.

Прогноз

Сложно с уверенностью сказать, удастся ли «Манчестеру» обыграть «Барсу». Пока что статистика сложилась не в пользу «горожан». Однако учитывая потенциал манкунианцев и характер, считаем, что забить два гола англичане могут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Сити — 2,89
Ничья — 3,68
Барселона — 2,50

Прогноз: индивидуальный тотал Манчестера больше 1.5

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 16:00
Арина Соболенко:
Ига Свёнтек
1.77
5 июн | 20:00
Беларусь:
Казахстан
2.13
5 июн | 22:00
Испания:
Франция
1.72
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Cup Qualification AFC 3rd Round Grp. C
05 ИЮН | 14:10
Австралия

Австралия

1.97
Япония

Япония

Голосов «ЗА»
96.2%
Австралия-Япония

2 место

UEFA Nations League A Championship Playoff
05 ИЮН | 22:00
Испания

Испания

1.72
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
91.3%
Испания-Франция

3 место

World Cup Qualification AFC 3rd Round Grp. A
05 ИЮН | 19:00
ОАЭ

ОАЭ

2.33
Узбекистан

Узбекистан

Голосов «ЗА»
83.3%
ОАЭ-Узбекистан

Новости