Раонич — Маррэй: удастся ли Маррэю стать первой ракеткой мира?

Милош Раонич — Энди Маррэй. Прогноз на теннис 5 ноября.

Колоссальное давление испытывал британец в матче с Бердыхом и это было видно невооруженным глазом, но тем не менее сумел справиться и вот теперь он способен демонстрировать свою лучшую игру. Одна победа отделяет его от звания первой ракетки мира, но Раонич очень неплох.

Теннис. АТР Париж. Хард. Раонич — Маррэй

5 ноября 2016, 18-30 МСК

Милош Раонич

Милош в четвертьфинальном матче против Тсонги никаких шансов не оставил своему сопернику и победил со счетом 6-2, 7-6. На первом мяче 80 процентов розыгрышей выиграл канадец, а на втором 71. Видно, что сейчас Раонич не испытывает проблем со здоровьем и как итог может демонстрировать пусть не свой максимальный потенциал, но он приближается к этому. Канадец должен биться за положительный для себя результат, так как на кону выход в финал и это говорит о многом.

Энди Маррэй

Энди целиком и полностью заслужил выход в полуфинал турнира в Париже, то как он действует в последнее несколько месяцев заслуживает исключительно похвалы. В матче против Бердыха в первом сете Маррэй отыграл шесть сетболов и побелил со счетом 7-6, 7-6. На первом мяче британец выиграл 88 процентов розыгрышей, что и стало ключом к победе. Учитывая обстоятельства, что британцу нужно совершить еще одну победу и он станет первой ракеткой мира, то он должен нервничать, но скорее всего все волнение прошло в матче с чехом.

Прогноз

Мы считаем, что в первом сете оба теннисиста будут хорошо держать свою подачу и мы с вами станет свидетелями упорной борьбы, поэтому играем итоговый тотал больше 9,5 геймов в первом сете. Счет личных встреч 8-3 в пользу британского теннисиста.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Милош Раонич – 4,65
Энди Маррэй – 1,25

Прогноз: в 1-ом сете тотал больше 9,5 геймов

Коэффициент: 1,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы