«Автомобилист» — «Амур»: удастся ли «Амуру» удивить «Авто»?

Автомобилист — Амур. Прогноз на поединок КХЛ (23.11.2016)

Теоретически обе команды еще продолжают биться за попадание в плей-офф, но откровенно говоря шансы на это у «Авто» более предпочтительны. Что касается «Амура», то команда крайне слабо играет в гостях и при таких раскладах им будет невероятно трудно закрепиться в восьмерке лучших команд в Восточной конференции.

Россия. КХЛ. «Автомобилист» — «Амур»

23 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Автомобилист»

Две победы подряд значительно улучшили турнирные перспективы «Автомобилиста». Команда смогла подняться на 10-ую позицию на Востоке и вот теперь команда начинает домашнюю серию где нужно в каждом матче стремиться к тому, чтобы зарабатывать очки. Подопечные Крикунова не лучшим образом действуют в обороне и вот здесь все-таки нужно будет действовать более уверенно в этом компоненте игры, иначе шансы у «Амура» будут более, чем неплохие на то, чтобы зацепиться за очки.

«Амур»

На данный момент «Амур» находится на 14-ой позиции на Востоке, но тем не менее здесь важно понимать, что команда сейчас отстает от «Авто» на пять пунктов, поэтому не стоит паниковать. В идеале продолжать строго действовать в обороне и как минимум ничего не придумывать, так как в противном случае реальных перспектив к тому, чтобы зацепиться за плей-офф не будет. Хочется верить, что Фахрутдинов сможет помочь своей команде добиться положительного для себя результата в этом сезоне.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии «Амур» все-таки зацепиться хотя бы за одно очко в данном поединке, так как команда не должна отпускать своего прямого конкурента на расстояние в восемь очков это уже будет слишком много. Мы предлагаем сыграть с «Х» на команду из Хабаровска.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Автомобилист – 2,00
Ничья – 3,98
Амур – 3,50

Прогноз: Амур не проиграет

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы