«Анахайм» — «Чикаго»: на что поставить в матче?

Анахайм — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (25 ноября)

В очередном матче регулярного сезона НХЛ «Анахайм» на своей площадке примет «Чикаго». Сможет ли лидер Западной конференции одержать победу в матче?

Хоккей, НХЛ, Анахайм — Чикаго

26 ноября 2016 года, 00:00 МСК

«Анахайм»

«Анахайм» пока находится в зоне плей-офф, с 22 очками занимая 7 место. Тем не менее, отрыв команды от 9 места всего 1 очко, поэтому команде стоит продолжать набирать максимум очков в каждом матче. «Утки» находятся в достаточно неплохой форме. Несмотря на два поражения, оба раза команда проиграл в борьбе. Вот и сегодня ночью лидеру Западной Конференции легко точно не будет.

«Чикаго»

«Чикаго», после мощного старта, немного сбавил обороты. В свое выездное турне «Блэкхоукс» начали с победы в овертайме над «Ванкувером», но затем крупно проиграли «Эдмонтону» (5:0) и уступили «Сан-Хосе» (1:2). Как сложится у «Чикаго» игра сегодня ночью?

Прогноз

Матчи «Анахайма» и «Чикаго», традиционно, проходят в напряженной борье. В большинстве случаев, все решает один гол. Последние три матча команд не выявили победителя в основное время. Также, в них не был пробит тотал больше 5,5 голов. Видно, что с результативностью у команд были проблемы в последних матчах и думаем, что тенденция сегодня продолжится.

Коэффициенты БК Леон:
Анахайм — 2,40
Ничья — 3,65
Чикаго — 2,65

Прогноз: тотал меньше 4,5 гола

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы