ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Црвена Звезда» — «Жальгирис»: игра по правилам хозяев.

Црвена Звезда – Жальгирис. Прогноз на матч Евролиги (02.12.2016)

«Црвена Звезда» на своей арене является не только номинальным хозяином поля, но и хозяином ситуации. Сербы не позволяют сопернику продемонстрировать результативную игру. Порой даже во вред исходу матча.

02 декабря 2016 года, 21-00 МСК

«Црвена Звезда»

«Црвена Звезда» с четырьмя победами занимает десятую строчку в турнирной таблице. Сербский клуб нельзя назвать явно домашним, ведь выиграть ЦЗ способна независимо от места проведения поединка. Но если в гостях сербам, в основном, приходится подстраиваться под соперника. То в родном Белграде уже гости принимают предложенный ритм и сценарий. Суть – не дать противнику сыграть агрессивно в атаке. Пока больше 73 очков из столицы Сербии никто не увозил.

«Жальгирис»

«Жальгирис» после девяти туров находится на тринадцатой позиции. Три домашние победы не позволяют литовцам упасть на самое дно турнирной таблицы. В гостях прибалты оказывали сопротивление, но в итоге проигрывали. С учетом еще двух домашних неудач в пассиве команды шесть поражений.

Прогноз

Играть в Белграде традиционно сложно. Букмекеры видят хозяев площадки фаворитами матча. Вероятно, Звезда победит, не дав по ходу встречи раскрыться сопернику. Другими словами, не дадут «Жальгирису» набрать более 72 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Црвена Звезда – 1,54
Ничья – 15,0
Жальгирис – 3,04

Прогноз: тотал «Жальгирис» меньше 72,5 очков

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 мая | 19:00
Локомотив:
Трактор
1.85
13 мая | 20:00
Вальядолид:
Жирона
1.87
13 мая | 21:00
Реал Сосьедад:
Сельта
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

LaLiga
13 МАЯ | 22:30
Севилья

Севилья

1.80
Лас-Пальмас

Лас-Пальмас

Голосов «ЗА»
100%
Севилья-Лас-Пальмас

2 место

World Championship Preliminary Round Grp. B
13 МАЯ | 17:20
Норвегия

Норвегия

1.80
Германия

Германия

Голосов «ЗА»
100%
Норвегия-Германия

3 место

Internazionali BNL d'Italia
13 МАЯ | 20:00
Пейтон Стирнс

Пейтон Ст ...

1.70
Элина Свитолина

Элина Сви ...

Голосов «ЗА»
100%
Пейтон Стирнс-Элина Свитолина

Новости