«Детройт» – «Голден Стэйт»: чем завершится игра?

Детройт Пистонс – Голден Стэйт Уорриорз. Прогноз на НБА (24 декабря).

Вчерашняя ставка на уверенную победу «Голден Стэйт» не без проблем но зашла, и сходу на завтра предлагаем заиграть победу «воинов» против «Детройта». «Пистонс» пребывают в отвратительной форме, позволяя сопернику побеждать с крупной форой. Смогут ли они навязать борьбу в завтрашней игре или гости опять докажут свое превосходство, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Детройт» – «Голден Стэйт»

24 декабря 2016, 03:30 МСК

«Детройт»

«Детройт» в сезоне одержали 45% побед выиграв 14 матчей из 31. На данный момент команда занимает 11-е место в турнирной таблице Востока и попасть в зону плей офф пока не кажется возможным, ведь у конкурентов по 2 и более игры в запасе.

«Пистонс» не могут выиграть уже на протяжении четырех матчей. Более того все игры что команда проигрывала были с крупным счетом, а именно: «Вашингтона» — 14, «Индиане» — 15, «Чикаго» — 31 и «Мемфису» — 12 очков. Как можем видеть соперники крепкие но не самые сильные что могли бы попасться.

Недавно вернулся в строй Реджи Джексон, в атаке это без сомнений плюс, но в защите он играет крайне слабо, и отыграть 25 минут на обе стороны эму пока сложно.

«Голден Стэйт»

«Голден Стэйт» можно поаплодировать, команда это ночью после первой половины матча против «Бруклина» проигрывала 16 очков, но после перерыва выдали такую игру что прошла фора в 17 очков.

Да команда играет второй матч за два дня но против «Нетс» лишь трое игроков сыграли больше 30 минут, благо ростер Стива Керра позволяет делать ротацию, и сильной усталости у игроков быть не должно.

Не стоит забывать что в матче встречается лучшая атака лиши против одной из худших защит на данный момент. О Реджи Джексоне уже упоминали, но так же лидер команды Андре Драммонд позволяет через себя набирать много очков. О ухудшении его игры в защите говорили еще в прошлом году, а в этом все стало еще хуже. Взять к примеру последний матч против «Мемфиса», Марк Газоль реализовал 14 из 17 бросков именно через Драммонда.

Статистика и личные встречи

«Детройт» проиграли 4 последних матча.

4 из 5 домашних игр «Детройта» закончились поражением

«Голден Стэйт» выиграли 4 из 5 последних личных встреч с минимальной разницей в 7 очков.

Прогноз

У «Детройта» на лицо проблемы в защитных действиях, команда последние матчи проигрывает с большой разницей и это против не самых сильных команд. Учитывая текущую форму «Голден Стэйт», стоит ожидать очередной уверенной победы гостей.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Детройт — 3,65
Голден Стэйт — 1,30

Прогноз: победа «Голден Стэйт» с форой (-6.5) очков

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы