Экспресс на теннис. Коэф 3,76
Прогноз на матч Харрисон – Гарсия-Лопес, Миша Зверев — Альмагро
09.01.2017 в 02:00Сегодня понедельник 9 января, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Лига-Ставок.

Вчерашний экспресс сыграл
1. Теннис, АТР Окленд, начало 02-30
Райан Харрисон – Гильермо Гарсия-Лопес: Ф2(+3,5) кф. 1,94
Гарсия-Лопес продолжает проигрывать еще с прошлого сезона, но тем не менее испанец постепенно прибавляет и рано или поздно его должно прорвать. Райан Харрисон прошел квалификацию на турнире в Окленде и у него есть мотивация, так как нужны рейтинговые очки, чтобы попасть в основную сетку турнира Австралиан Оупен напрямую, но разгромить Гильермо у него вряд ли получиться и как минимум сет он проиграет.
2. Теннис, АТР Сидней, начало 04-30
Миша Зверев – Николас Альмагро: П2, кф. 1,94
Николас Альмагро нацелен как можно быстрее вернуть утраченные позиции в рейтинге. Учитывая обстоятельства, сделать это будет не так уж и просто, так как все-таки Миша Зверев любит и умеет играть на харде. Испанец за счет умелых действий на задней линии должен переиграть своего соперника, но мы не исключаем трехсетовую баталию.
Экспресс:
Харрисон – Гарсия-Лопес: Ф2(+3,5)
Зверев — Альмагро: П2
Коэффициент: 3,76
Размер ставки: 5% от банка