ВЭФ – «Зенит»: баскетбол по-питерски в Риге.
ВЭФ – «Зенит». Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (05.02.2017).

Баскетбол по-питерски – это когда «Зенит» забрасывает сотню, а соперник – сколько сможет. Так совместными усилиями пробиваются самые невероятные тоталы. Пройдет ли этот фокус в Риге?
05 февраля 2017 года, 18-00 МСК
ВЭФ
ВЭФ – главный середняк соревнований. Шестое место, шесть поражений, семь побед, в том числе над «Химками». Пожалуй, пока это самый серьезный успех рижской команды. На большее латыши не претендуют. Из зоны плей-офф не выпадают. Общий средний тотал 159,3 очка (с одним овертаймом).
«Зенит»
«Зенит» по основным показателям идет вровень с «Химками», но уступает подмосковному клубу по разнице мячей. У питерцев четвертое место. В середине декабря команда Карасевых проиграла дома «Локо». С тех пор питерцы штамповали победные результаты. Общий средний тотал 171,7 очка.
Статистика и личные встречи
Последний матч ВЭФа закончился со счетом 90:104.Соперник – «Химки». В пяти последних поединках «Зенита» только один раз общий тотал не превысил 170 очков.
Во время двух последних визитов «Зенита» в Ригу тоталы превышали 170 очков.
Прогноз
После короткой паузы рассчитываем увидеть фирменный питерский баскетбол. Поставим на ТБ (169,5).
Коэффициенты БК 1хСтавка:
ВЭФ – 8,80
Ничья – 20,00
Зенит – 1,08
Прогноз: тотал больше 169,5 очка
Коэффициент: 1,80
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Казахстан

Венгрия
Новости
13 мая | Баскетбол | ||
11 мая | Баскетбол | ||
08 мая | Баскетбол | ||
05 мая | Баскетбол | ||
04 мая | Баскетбол |