Эстрелья Бургос — Лоренци: удастся ли Лоренци обыграть Эстрелью Бургоса?

Виктор Эстрелья Бургос — Паоло Лоренци. Прогноз на АТР Кито (12.02.2017)

Виктор смог в крайне непростом поединке обыграть Беллуччи и теперь ему остался последний шаг, чтобы защитить свои очки за прошлогоднюю победу на турнире в Кито, но сделать это будет весьма непросто, так как Паоло Лоренци в отличной форме находится. Итальянец не испытывал по ходу турнира абсолютно никаких проблем.

Теннис. АТР Кито. Грунт. Эстрелья Бургос – Лоренци

12 февраля 2017, 21-00 МСК

Виктор Эстрелья Бургос

Виктор — 156-я ракетка мира. В случае поражения в финале турнира в Кито он рискует вывалиться за пределы второй сотни рейтинга АТР. Доминиканец бьется на данных соревнованиях, показывая отличный теннис. Весь вопрос — насколько хватит сил Эстрелье Бургосу, так как практически каждый его матч невероятно затяжной и тяжелый. Доминиканец выйдет на финал как на последний бой, а там уже все будет зависеть от большого количества нюансов, удастся ли ему выжать максимум из своей игры.

Паоло Лоренци

Паоло — 46-я ракетка мира. Он выступал на Кубке Дэвиса на грунте и уже привык к данному покрытию. Видно, что в хорошей форме находится итальянец. Лоренци в каждом розыгрыше бьется до конца и, благодаря предельно четкой игре, ему удается заставлять своих соперников нервничать и излишне рисковать. Можно сказать, что Паоло пытается завязать своих противников в вязкую игру, которая отлично подходит итальянскому теннисисту.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Паоло Лоренци.

Прогноз

Мы считаем, что Паоло Лоренци сможет за счет более качественной подготовки и уверенной игры на задней линии создать проблемы Виктору Эстрелье Бургосу, но мы позволим себе рискнуть и сыграть победу теннисиста из Доминиканы. Все дело в том, что у него совершенно иная мотивация на данную встречу.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Виктор Эстрелья Бургос – 2,88
Паоло Лоренци – 1,50

Прогноз: победа Виктора Эстрелья Бургоса

Коэффициент: 2,88

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 13:00
Динамо М:
Ахмат
1.77
8 июл | 19:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
8 июл | 21:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля15:00
75%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

8 Июля22:00
69%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Новости