«Норвич» – «Ньюкасл»: будет ли игра результативной?

Норвич – Ньюкасл. Прогноз на матч Чемпионшипа (14.02.2017)

В прошлом году обе команды еще выступали в Премьер-лиге, а сейчас ведут борьбу за то, чтобы туда вернуться. В первом круге поединок между «Норвичем» и «Ньюкаслом» выдался довольно боевым и закончился победой последнего со счетом 4:3. Удастся ли «канарейкам» взять дома реванш?

Футбол. Англия. Чемпионшип. 32-й тур. Норвич – Ньюкасл

14 февраля 2017, 22:45 МСК

«Норвич»

«Норвич» в нынешнем сезоне победить на его поле является задачей не из легких. За 15 домашних поединков «канарейки» в родных стенах побеждали в 11 из них, разбавил эти победные результаты тремя поражениями и ничьей. Причем, проигрывал «Норвич» лишь раз в семи крайних домашних матчах, выиграв шесть поединков. Именно благодаря хорошей игре дома Алексу Нилу удалось подтянуть свою команду к числу претендентов на плей-офф. Сейчас «Норвич» занимает седьмое место, всего на два очка отставая от шестого «Шеффилда».

«Ньюкасл»

«Ньюкасл» сейчас лидирует в Чемпионшипе. Причем на выезде команда играет не хуже чем дома, а даже и лучше, ведь «сороки» в гостях набрали на три очка больше. В целом же на выезде «Ньюкасл» выиграл 11 из 15 матчей. Хотя и проигрывали «сороки», что интересно, в последнее время командам, которые ведут борьбу за прописку «Блэкберну» 0:1 и «Ноттингем Форест» 1:2.

Статистика и личные встречи

В первом круге «Ньюкасл» обыграл дома «Норвич» со счетом 4:3.

«Норвич» не проигрывает «Ньюкаслу» дома в шести последних очных матчах подряд, одержав четыре победы при двух ничьих.

Прогноз

На наш взгляд, «Норвич» не проиграет этот матч. Команда Алекса Нила вышла из кризиса, к тому же дома играет сильно. «Ньюкасл» в последних гостевых матчах часто пропускал, причем от команд, которые не слишком ярко играют в атаке, хотя и забивал регулярно. Считаем, что в этом матче сумеют отличиться обе команды.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Норвич — 2,38
Ничья — 3,09
Ньюкасл— 2,48

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы