«Спарта» — «Ростов»: выиграют ли россияне дуэль всухую?
Спарта – Ростов. Прогноз на матч Лиги Европы (23.02.2017)

Похоже, «Ростов» сам от себя не ожидал такого. 4:0 дома. Поездку в Прагу можно считать формальностью. В подобной ситуации ожидаем, что хозяева хоть раз отметятся голом.
23 февраля 2017 года, 23-05 МСК
«Спарта»
«Спарта» в группе К потерпела два поражения, но при этом выиграла четыре раза. Такого соотношения взлетов и провалов хватило для итогового первого места. Соотношение мячей 8-6. Ставка «Обе забьют (да)» играла дважды.
«Ростов»
«Ростов» в Лиге Чемпионов занял третье место и был направлен для продолжения сезона в Лигу Европы. В главном турнире континента донской клуб соревновался с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ. Единственная победа пришлась на игру с немцами, а две ничьи с голландцами позволили оставить их же позади себя. Ставка «Обе забьют (да)» играла трижды.
Статистика и личные встречи
В возобновившемся чемпионате Чехии «Спарта» обыграла «Богемианс» 1:0. В России сезон еще не начался. «Ростов» провел шесть товарищеских поединков, четыре выиграл, два закончил миром.
Судьба первого матча, да и всего противостояния была решена в Ростове до перерыва. Четвертый гол во второй половине только усугубил положение чехов.
Прогноз
Ростовчане легко подобрали ключ к пражским воротам дома. Предполагаем, что в гостях это тоже не составит труда. Хозяева формально предпримут попытку отыграться и хотя бы один раз забьют. Объединим все в ставку «Обе забьют (да)».
Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спарта – 2,10
Ничья – 3,42
Ростов – 4,12
Прогноз: обе забьют (да)
Коэффициент:2,07
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
Новости
08 июл | Футбол | ||
08 июл | Футбол | ||
08 июл | Футбол | ||
08 июл | Футбол | ||
08 июл | Футбол |