Свитолина — Возняцки: удастся ли Свитолиной выиграть турнир в Дубае?
Элина Свитолина — Каролина Возняцки. Прогноз на WTA Дубай 25 февраля.

Свитолина от матча к матчу действует все более уверенно. Каролин Возняцки испытывает некоторые проблемы с паховыми мышцами, но это не мешает ей в каждом матче биться до конца. Все это должно помочь ей достичь положительного для себя результата в финальном поединке на турнире в Дубае. Давайте рассмотрим эту встречу и определим, у кого же больше шансов к успеху.
25 февраля 2017,18-00 МСК
Элина Свитолина
Элина Свитолина выкладывается на максимум на тренировках и с течением времени это приносит свои плоды. Украинка хочет как можно быстрее ворваться в Топ-10 мирового рейтинга, а там уже ставить перед собой совершенно новые задачи. Элина вчера переиграла Анжелик Кербер несмотря на то, что у второй были явные проблемы со здоровьем. Свитолина будет запредельно мотивированна на финальную встречу. Ее преимущество над датчанкой в физической готовности. Самое главное украинке затянуть этот поединок и тогда она станет победительницей.
Каролина Возняцки
Каролина отлично действует на турнире в Дохе и Дубае. На соревнованиях в Дохе она уступила в двух сетах Каролине Плишковой в финале и вот дошла до финала турнира в Дубае. В поединке с Катей Бондаренко датчанка жаловалась на растяжение паховых мышц. Это неприятные болевые ощущения, которые мешают показывать свой максимальный потенциал. Вроде бы два других матчах Каролин провела без особых проблем с Беллис и Севастовой, но ее задача — это сделать все от себя зависящее, чтобы время матча не перешло за барьер двух часов.
Статистика и личные встречи
Между собой один раз встречались теннисистки. В 2016 году Свитолина была сильнее Возняцки в трех сетах.
Прогноз
Мы считаем, что шансы на успех в данном противостоянии равны. Учитывая то, в какой форме подошли теннисистки к финалу, каждая может рассчитывать на победу. По нашему мнению, в этой ситуации логичнее всего сыграть итоговый тотал больше, так как мы ожидаем победу одной из теннисисток в трех сетах.
Коэффициенты БК 1xСтавка:
Элина Свитолина – 2,09
Каролина Возняцки – 1,86
Прогноз: тотал больше 22,5 геймов
Коэффициент: 1,99
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Валентина Шевченк ...

Manon Fiorot ...
2 место

Жозе Альдо

Айманн За ...
3 место
Новости
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис |