Экспресс на теннис. Коэф 3,32
Прогноз на матч Дутра Сильва – Джаннесси, Кеккинато – Фоньини
28.02.2017 в 00:00Сегодня вторник 28 февраля, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Лига-Ставок.

1. Теннис, АТР Сан-Паулу, начало 18-30
Рожерио Дутра Сильва – Алессандро Джаннесси: П1, кф. 1,73
Дутра Сильва уже в течение месяца играет на грунтовых кортах, но особых перспектив к тому, чтобы добиться успеха, у него пока нет, но все-таки на домашнем для себя турнире АТР должен совершенно по-другому заиграть представитель Бразилии. Джаннесси проходит квалификации, но он уже довольно много сил потерял и это должно сказаться на качестве его игры. Рожерио все-таки вырвет победу в этом упорном противостоянии.
2. Теннис, АТР Сан-Паулу, начало 20-00
Марко Кеккинато – Фабио Фоньини: ТБ 20,5, кф. 1,92
Кеккинато несколько хуже выступает, чем в прошлом сезоне, поэтому стоит сказать о том, что с большой долей вероятности он не сможет обыграть Фабио. Хотя с другой стороны, Фоньини сейчас в несколько разбалансированном состоянии находится, исходя из этого мы не исключаем то, что он может даже сет уступить своему сопернику. Учитывая не лучшее состояние обоих теннисистов, мы играем в данном поединке итоговый тотал больше.
Экспресс:
Дутра Сильва — Джаннесси: П1
Кеккинато — Фоньини: ТБ 20,5
Коэффициент: 3,32
Размер ставки: 5% от банка