Astralis – Natus Vincere: ждём реванш
Astralis – Natus Vincere. Прогноз и ставки на CS:GO (03.03.2017)

Будучи фаворитом четвертьфинала ELEAGUE Major, Natus Vincere проиграли датчанам, которые затем стали чемпионами. После этого команды уже обменялись картами на ESL Pro League, но, как заявляют игроки СНГ команды, осадок остался и они намерены брать реванш.
3 марта 2017 года, 19:00 МСК
Astralis
Групповую стадию датчане прошли со счётом 4:1, проиграв лишь Immortals на cache 16-12. Очень повезло Astralis против fnatic и NiP, где обе игры были выиграны в овертайме. Против Natus Vincere, скорее всего, Astralis вычеркнут mirage, который очень силён у СНГ комады. Своим пиком будут брать nuke, где шансов у них намного побольше. Вторым баном будет inferno, где пока ещё у датчан не натренирована защита и вчера против fnatic выигрывали лишь клатчами.
Natus Vincere
Natus Vincere сыграли в группе B с результатом 3:2, проиграв North на cbble 12:16 и Heroic на overpass 12:16. Эти поражения во многом связаны с проблемами здоровья игроков, у s1mple в середине дня прихватило сердце, а у снайпера команды Guardiana поднялась температура. Завтра, надеемся, всё придёт в норму и ребята покажут свою игру. Первым баном будет cache, где NaVi не играют вообще. Пиком возьмут, скорее всего, cobblestone. Вторым баном уберут train.
Прогноз
Предполагаемый маппул таков: Astralis – nuke, Natus Vincere – cbble и, скорее всего, свои пики команды возьмут, так как они реально сильнее своих оппонентов на этих картах. Третьей картой очень возможен overpass, где шансов у Natus Vincere немножко побольше. Сыграли очень уверенно за террористов на групповом этапе против SK и Heroic, а также продемонстрировали хороший дифенс. Astralis же overpass не играли в группе, поэтому, скорее всего, не особо тренировали и его перед турниром. На этом турнире также у СНГ команды не должно быть волнения, так как масштаб турнира немного другой, чем на мажоре, а значит они должны поймать свою игру. Прогнозируем, что счёт будет 1:2 в пользу Natus Vincere, но чтобы снизить риск, предлагаем просто поставить на победу Natus Vincere.
Коэффициенты БК «Леон»:
Astralis – 1,67
Natus Vincere – 2,10
Прогноз: победа Natus Vincere
Коэффициент: 2,10
Размер ставки: 5%
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Рапид Бх

ЧФР Клуж
2 место

Team Liquid

FaZe Clan
3 место
Новости
15 дек | Киберспорт | ||
21 авг | Киберспорт | ||
24 февр | Киберспорт | ||
16 февр | Киберспорт | ||
18 окт | Киберспорт | EX |