«Факел» — «СКА-Хабаровск»: на чьей стороне будет удача?
Факел – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч ФНЛ (08.03.2017).

Пожалуй, центральный матч тура пройдет в среду в Воронеже, где местный «Факел» будет принимать хабаровский СКА. Оба коллектива шансов на повышение в классе не утратили и перед зимним перерывом шли в группе лидеров. Кому удалось сохранить победный настрой?
8 марта 2017 года, 18-00 МСК
«Факел»
Воронежцы очень неудачно провели последние игры осени и, набрав всего одно очка за четыре тура, опустились на пятое место в таблице. Отставание о т переходных игр, правда, скорее формальное, равно одному зачетному баллу, но до прямой путевки не дотянуть, «Тосно» ушел на 12 очков. К потерям межсезонья, несомненно, можно считать уход Альшина, но вернулся в команду, например, Касьян, так что состав «огнеопасных» остается вполне боеспособным. В межсезонье «Факел» провел немало удачных матчей и ко всему прочему выиграл Кубок ФНЛ, обыграв в финала «Чертаново».
«СКА-Хабаровск»
Армейцы на предсезонном турнире провалились, проиграв даже девятое место «Спартаку» из Нальчика. К серьезным переменам в клубе можно отнести уход в «Анжи» главного тренера Александра Григоряна, также в Махачкалу отправился и Адлан Кацаев. Сможет ли новый тренерский штаб Андрея Гордеева удержать команду на высоких местах — пока вопрос нерешенный.
Статистика и личные встречи
«Факел» дома показывает всего лишь 11 цифры чемпионата – 18 очков за 11 матчей (5-3-3) при соотношении мячей 12:7.
Гостевые показатели СКА – 17 очков за 12 матчей, являются пятыми в лиге.
В Воронеже отношения команд складываются непросто – за последние пять игр было по две победы в каждую из сторон и один ничейный исход.
Прогноз
Кубок ФНЛ показал, что пока новому тренеру Хабаровска сложно найти общий язык с командой, провалы в матчах с не самыми сильными соперниками это только подтверждают. Кондиции «Факела» в последних играх были куда лучше, считаем, что команда Павла Гусева все же включится в борьбу за путевки в Премьер-лигу и начнет вторую часть турнира с удачной игры. Проигрывать СКА, который только получил нового наставника, сыгранный воронежский коллектив на наш взгляд не должен.
Коэффициенты БК 1хСтавка:
Факел – 2,28
Ничья – 3,16
СКА – 3,38
Прогноз: азиатская фора (0) «Факел»
Коэффициент: 1,60
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
Новости
11 июл | Футбол | ||
11 июл | Футбол | ||
11 июл | Футбол | ||
11 июл | Футбол | ||
11 июл | Футбол |