ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Экспресс дня. Коэф. 3,88

Прогнозы на спорт на 8 апреля

07.04.2017 в 00:00
08/04/17 в 19:30EET
Экспресс дня. Коэф. 3,88

Предлагаем Вашему вниманию 3 сегодняшних варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе 1xСтавка в виде экспресс ставки.

Прогнозы на спорт на 8 апреля | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня от 8 апреля

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Италия, Серия А, начало матча 19:00
Аталанта – Сассуоло: победа Аталанты, кф 1,50

«Аталанта» продолжает вести борьбу за место в еврокубках. Команда идет пока на пятой позиции, однако «Интер» и «Милан» держатся недалеко. Учитывая, что впереди бергамцев ждут непростые поединки с «Ромой» и «Ювентусом», терять очки в матчах с середняками «Аталанте» ни как нельзя. К тому же «Сассуоло» сейчас явно не в лучшей форме – четыре поражения в пяти последних турах.

2. Футбол, Германия, Бундеслига, начало матча 16:30
Лейпциг – Байер: победа Лейпцига с форой (0), кф 1,43

«Лейпциг» держится за вторую строчку в турнирной таблице. Были, правда, на последнем отрезке сезона несколько провалов, но в основном команда продолжает показывать очень привлекательных футбол. «Байеру» сейчас явно не хватает стабильности, особенно в обороне. В пяти последних гостевых матчах «фармацевты» одержали две победы над аутсайдерами, но проиграли более стабильным коллективам.

3. Футбол, Испания, Примера, начало матча 17:15
Реал Мадрид – Атлетико: победа Реала, кф 1,81

В мадридском дерби победа, скорее всего, достанется «Реалу». «Матрасники» в этом сезоне выглядят слабее, чем в предыдущем. Да и целом, «Реал» в чемпионате дома проиграл три последних матчах «Атлетико». В первом круге «сливочные» выиграли на выезде 3:0, пора побеждать и на «Сантьяго Бернабеу».

Экспресс:
Аталатна – Сассуоло: П1
Лейпциг – Байер: Ф1(0)
Реал Мадрид – Атлетико: П1

Коэффициент экспресса: 3,88

Размер ставки: 5% от банка