ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,00

«Железный» экспресс на 13 мая

13.05.2017 в 00:00
13/05/17 в 17:30EET
«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,00
leon.png

В этом прогнозе использованы линия и коэффициенты БК Фонбет

Перейти на сайт

Предлагаем Вашему вниманию, по нашему мнению, «железную» экспресс-ставку на матчи 13 мая по линии букмекерской конторы Леон.

«Железный» экспресс на 13 мая | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс ставка от 13 мая

1. Футбол, Англия, Премьер-лига, начало матча 14:30
Манчестер Сити – Лестер: победа Манчестер Сити, кф.1,27

«Манчестер Сити» сейчас не в том положении, чтобы разбазаривать очки. Несмотря на то, что «Лестер» довольно неплохо играл в последних гостевых матчах, в этот раз «лисам» вряд ли удастся выстоять.

2. Футбол, Испания, Ла Лига, начало матча 19:30
Осасуна – Гранада: тотал больше 1.5, кф.1,23

В поединке двух худших команд нынешнего чемпионата Испании ждем как минимум двух голов. Обе команда слишком много пропускают. К тому же, этот поединок определит, какой из них финишировать на последнем месте. Поэтому, мини-интрига как бы присутствует.

3. Футбол, Португадия, Примейра, начало матча 20:15
Бенфика – Гимарайнш: победа Бенфики, кф. 1,28

«Бенфика» в этом матче постарается оформить чемпионский титул. Предпосылок для того, чтобы потерять очки в этой встрече нет. «Орлы» сейчас на хорошем ходу. В чемпионате выиграли 13 из 16 матчей. Возможно, результативной победа не будет, одна она должна состоятся.

Экспресс:
Манчестер Сити – Лестер: П1
Осасуна – Гранада: ТБ 1.5
Бенфика – Гимарайнш: П1

Коэффициент экспресса: 2,00

Размер ставки: 5% от банка