«Касима» — «Кавасаки»: кто окажется сильнее?

Касима — Кавасаки. Прогноз на матч чемпионата Японии (19.05.2017).

Очередной тур чемпионата Японии будет открываться интереснейшем матчем, в котором сойдутся чемпион и серебряный призер прошлого первенства. Кто в этот раз сможет доказать свое превосходство??

Футбол. Япония. J-лига. 12-й тур. «Касима» — «Кавасаки»

19 мая 2017, 13:00 МСК

«Касима»

Не сказать, что чемпион начал защиту титула очень уверенно, За 11 туров у «Антлерс» уже было четыре поражения – в последнем туре например проиграли дома не самому грозному «Кобе», чуть раньше была еще одна домашняя неудача с «Иватой». Пока «Касима» идет на четвертом месте, но отставание от лидеров скорее символическое – до лидирующей «Уравы» всего одно очко

«Кавасаки»

«Кавасаки» начал также неуверенно и сейчас расположился лишь на седьмой строчке. В двух последних турах «Дельфины» победили – обыграны «Ивата» и «Альбирекс». Но до этого были ничьи с «Симидзу» и «Саппоро», а также проигрыш «Осаке». В прошлом сезоне команда Тору Онике выглядела намного увереннее и в итоге стала второй.

Статистика и личные встречи

«Касима» дома проиграла три из четырех последних матчей.

«Кавасаки» в гостях за шесть игр заработал 10 очков (3-1-2) при разнице мячей 7:6.

Дома «Антлерс» проиграли «Кавасаки» два матча подряд.

Прогноз

Команды являются одними из сильнейших в Японии и довольно непросто предугадать результат. «Касима» дома смотрится отвратительно, пропускает клуб регулярно, считаем, что и набирающий ход «Кавасаки» сумеет пробить их оборону, но и сами гости не так идеальны, чтобы не пропустить.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Касима— 2,01
Ничья — 3,60
Кавасаки — 4,06

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы