Шварцман — Джокович: удастся ли Диего выиграть сет у Новака?

Шварцман — Джокович. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (2.06.2017)

Диего неплохо чувствует себя на грунте, в его арсенале есть хороший прием и передвижение по корту, но вот с подачей есть явные проблемы. Новак постепенно улучшает качество своей игры и с большой долей вероятности должен уверенно обыграть своего соперника из Аргентины.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Шварцман — Джокович

2 июня 2017, 15-30 МСК

Диего Шварцман

Диего на данный момент занимает 41-ю позицию в рейтинге, но стоит сказать о том, что в первом раунде Ролан Гаррос он был далек от своей оптимальной игры, так как сыграл пять сетов с Андреем Рублевым. Во втором раунде уже было проще со счетом 6-3, 7-5, 6-2 был повержен Стефано Наполитано. На первом мяче выиграл 74% розыгрышей аргентинец, а на второй подаче 45%. 48 ударов навылет совершил Шварцман и допустил 35 невынужденных ошибок.

Новак Джокович

Новак чувствует, что Энди сейчас далек от своей оптимальной игры, поэтому нужно самому начинать действовать как можно лучше, чтобы вернуться на вершину рейтинга. Новак во втором раунде уверенно переиграл Жоао Созу со счетом 6-1, 6-4, 6-3. На первом мяче выиграл Джокович 80% розыгрышей, а на втором мяче 49% розыгрышей. 32 удара навылет совершил Новак и 23 невынужденные ошибки вот его статистика.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисисты. 3-0 по сетам Джокович на US Open обыграл Шварцмана.

Прогноз

Мы считаем, что Новак сможет уверенно разобраться с Диего Шварцманом, так как аргентинец слишком нестабильно действует на корте. Наша ставка на победу Джоковича с учетом минусовой форы, так как альтернативы в этом случае не может быть абсолютно никакой. Стабильность серба сделает свое дело.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Диего Шварцман – 12,00
Новак Джокович – 1,08

Прогноз: победа Новака Джоковича (с учетом форы в -8,5 геймов)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы