«Орландо» — «Чикаго»: кто оторвется от конкурента?

Орландо — Чикаго. Прогноз на матч МЛС (05.06.2017)

Пока команды идут в чемпионате МЛС практически синхронно, занимая в Восточной конференции третье и четвертое место. Кому удастся после очного противостояния на «Орландо Сити Стэдиум» уйти в отрыв?

Футбол. США. МЛС. Орландо — Чикаго

5 июня 2017, 02:30 МСК

«Орландо»

«Львы» из Орландо начали очень резво и за первые девять матчей заработали 18 очков, но сейчас команда немного сбавила обороты. За последние пять туров победа случилась только в недавнем матче с аутсайдерами из «ДС Юнайтед» (2:0), до этого подряд были поражения от «Миннесоты» (0:1) и «Нью-Йорк Сити» (0:3), а также ничьи с «Сан-Хосе» (1:1) и «Канзасом» (2:2). В таблице этот отрезок выразился падением на четвертое место конференции, соперники выглядели намного активнее..

«Чикаго»

Например «Чикаго» те же пять туров провел очень успешно – команда сейчас имеет серию из четырех побед подряд и вышла на третью строчку. Удачными для «Файр» стали поединки против «Далласа (2:1), «ДС» (1:0), «Колорадо» (3:0) и «Сиэтла» (4:1). Как итог – неплохой рывок вверх, лучше «пожарных» на этом отрезке не отыграла ни одна из команд Востока.

Статистика и личные встречи

«Чикаго» в гостях набрал всего пять очков (1-2-3) и разницу мячей 6:12.

«Орландо» дома заработал 19 из 23 своих очков (6-1-1) и разницу мячей 12:7

Между собой команды провели в Орландо всего два матча – оба завершились вничью 1:1

Прогноз

Обе команды видятся пока исключительно «домашними» и основную массу очков набирают на своем поле. Вполне вероятно, что и сейчас эта тенденция сыграет и «Орландо» будет ближе к победе.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Орландо— 2,28
Ничья — 3,56
Чикаго — 3,28

Прогноз: азиатская фора (0) Орландо

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы