«Питтсбург» — «Нэшвилл»: смогут ли «Хищники» захватить лидерство?

Питтсбург — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (09.06.2017)

Серия из семи встреч превратилась в скромную Best of 3. Этот финал становится поистине достойным завершением бешеной серии плей-офф, которую еще долго буду вспоминать. Кто выйдет вперед?

Хоккей. НХЛ. Финал Кубка Стэнли. Питтсбург — Нэшвилл. Счет в серии 2:2

9 июня 2017 года, 03:00 МСК

«Питтсбург»

«Питтсбург» выиграл оба матча на своей площадке, но выглядел не так уж и убедительно. В первой встрече «Пенс» и вовсе нанесли 12 бросков за всю игру. Тем не менее, родные трибуны помогли команде Салливана победить в обоих встречах и поехать в штат Теннесси в хорошем расположении духа. Однако, в свою игру на «Бриджстоун Арене» «Пингвинам» так и не удалось сыграть.

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» практически невозможно обыграть дома. Команда показывает упомрачительную игру на «Бриджстоун Арене», о чем ярко говорят результаты «Предс». Лавиолетт и Фишер смогли вывести парней как на последний бой, а Ринне вновь показал, что он сейчас лучший в лиге. Гостям очень нужна победа, если «Нэшвилл» сможет выиграть, то он станет в миллиметре от первого в своей истории кубка Стэнли.

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне «Питтсбург» и «Нэшвилл» встречались дважды — на счету у каждой команды по домашней победе.

«Питтсбург» выиграл обе игры серии на родном льду.

Прогноз

«Предаторс» сейчас сильнее, чем действующий чемпион. Ринне был плох в первых двух играх, но сейчас обрел уверенность и должен тащить дальше. Лавиолетт точно не даст игрокам повторить ошибки первых двух игр. Мы считаем, что «Нэшвилл» выйдет вперед в серии, но возьмем ставку со страховкой на двойной шанс.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Питтсбург — 2,16
Ничья — 4,00
Нэшвилл — 3,17

Прогноз: «Нэшвилл» не проиграет

Коэффициент:1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы