Зверев - Томич: начнется ли эра Бернарда?

Миша Зверев - Бернард Томич. Прогноз на Уимблдон 4 июля

Томич странные вещи рассказывает о себе. Он чувствует себя ветераном тенниса и на траве у него после одного по-настоящему хорошего матча сразу же идет провальный. Австралиец буквально неделю назад не оставил не единого шанса теннисисту из Германии, но все это вряд ли кардинальным образом повлияет на результат противостояния на Уимблдоне.

Миша Зверев

Миша значительно прибавил в этом сезоне поднялся на 30-ю позицию в рейтинге. Вряд ли может быть доволен теннисист из Германии жеребьевкой, так как он сеянный и в итоге однозначно рассчитывал старший Зверев на более простого соперника. Миша стал выступать гораздо ровнее и в его игре стало значительно меньше ошибок. Учитывая обстоятельства от старшего Зверева можно ждать качественную игру с большим количеством ударов навылет.

Бернард Томич

Бернард находится на 59-й строчке в рейтинге. Австралиец уже три года подряд считается невероятно перспективным теннисистом, но раскрыть свой игровой потенциал ему так и не удается. Назвать основные причины происходящего довольно трудно. Одна из причин недобросовестное отношение к тренировкам, но видно, что в последнее время Томич очень хочет выступить значительно лучше, но как-то у него не получается из-за ряда причин. Хотелось, чтобы австралиец заиграл в последнее время.

Статистика и личные встречи

Между собой одну встречу провели теннисисты. Это было 29 июня и Бернард победил 2-0 по сетам.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Миша Зверев сложно ему будет взять реванш у Бернарда Томича. Видно, что есть динамика в действиях австралийца. Мы считаем, что как бы не развивались события в данном поединке нет шансов на итоговый тотал больше. Увидим мы победу одного из теннисистов в четырех сетах. Наша ставка – тотал меньше 41,5 гейма коэффициент 1.83 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Миша Зверев - 1,97

Бернард Томич - 1,96

Ещё прогнозы